Прошлое и будущее в идеальном наборе для порядка

    Как думаете: что зашифровано в названии? Рекламный ход, или просто игра слов? Нет, всё настолько интересно, что вы даже не можете себе представить!

    органайзер

    Вспомните школьные годы, куда вы ставили учебники и книги, которые читали за школьным столом? Думаю, большинство из вас воспроизведут в памяти такой знакомый образ старой доброй металической подставки для книг. Помните, у неё обязательно был «язычок», чтобы держать страницы, «ножка», чтобы фиксировать книгу, и неизменная волнистая «спинка». Какая ностальгия…

    Тем не менее, подставки постепенно ушли из нашего обихода, потому что просто устарели.

    Вот только проблема удобного чтения никуда не исчезла. Поэтому, мы решили воплотить в новом наборе старые и новые тенденции, и конечно же, комфорт.

    В нашем наборе из двух предметов содержится неизменный просторный короб для учебников, и наша «Д-шка». Она — буквально произведение «порядочного искусства»: здесь и отделение для тетрадей, и отдельные небольшие отделы для мелочей, и целых 3 — для карандашей и ручек, а завершает идеальную конструкцию — специальная подставка для книг, планшета, телефона, тетрадей, которая надежно фиксирует страницы и не занимает отдельного места на столе — всё в одном месте.

    Такой набор очень хорошо подойдёт для подготовки домашнего задания, удаленного обучения, и развлечений — больше не нужно будет искать куда же поставить планшет с видеоуроком, или чем бы зажать странички, чтобы задание было всегда перед глазами.

    И, разумеется, как и все изделия от «Буква Дома», выбрать набор можно из большой палитры самых «вкусных» оттенков и самых современных принтов.