Прошел миллион курсов и ни один не помог? Есть секрет о котором никто не говорит

    До определенного возраста мы верим, что вот-вот случится чудо и мы станем успешными, богатыми, будем отдыхать на Мальдивах и Бали, заниматься серфингом, пить по утрам кофе с круассанами, ездить на дорогой машине и обязательно с водителем. Твердо верим, что наша жизнь будет не как у всех. И ради мечты можем чуть-чуть поработать на нелюбимой работе, чуть-чуть сэкономить на себе, чуть-чуть забыть о том, что нужно отдыхать и просто жить. Ведь скоро все изменится! Чудо уже близко! И мы терпим, ждем, надеемся… Из года в год… А в определенный момент понимаем, что чуда не случится. Все будет продолжаться как сейчас. Будем просыпаться с ощущением безысходности, делать то, что не хочется, жить с тем, с кем не хочется. И каждый день будет повторяться заново.

    Начинается период самокопания, жалости к себе, поиска ответов у психологов, астрологов и даже тарологов. Проходим всевозможные тренинги, марафоны, вебинары.В каждом тренинге знания дают кусочные, комплексного алгоритма изменения жизни не дает никто. Да, бывают минуты радости, успеха, но они снова сменяются неудачами, неверием в себя. После незначительных улучшений снова происходит откат. Негативные мысли настигают новой силой.

    У меня тоже так было, но я страстно хотела найти выход. И я его нашла! Благодаря полученным знаниям и личному опыту я создала алгоритм, который вывел меня на новый уровень сознания и финансовой стабильности.

    Дневник осознанного изменения жизни уникальная авторская разработка бренда Ezoterium, для девушек и женщин, желающих изменить свою жизнь.

    Дневник в твердой обложке на 90 страниц формата А5, включает 35 заданий и авторскую медитацию проработки негативных убеждений. Задания в ежедневнике заменяют курс терапии с психологом, тренинги, марафоны по исполнению желаний. В дневнике дана понятная работающая методика по постановке целей с гарантией достижения более 99%. Выполнив задания женщина меняет жизнь: наполняет ее изобилием, счастьем и осознанностью. Мечты становятся реальностью.

    Человек сам создает свое будущее. Шаг за шагом, день за днем. И важно это делать осознанно и не тратить время впустую. В этом заключается философия бренда Ezoterium.

    Психологический дневник изменения жизни подходит девушкам и женщинам, которые страстно желают изменить жизнь. Возраст абсолютно не имеет значения. Дневник одинаково хорош для домохозяек, многодетных мам, офисных работников, успешных бизнес-леди. Дневник отличный подарок себе, любимой девушке, подруге, маме как мотивация вырваться из круга обыденности и создать новую реальность вокруг себя.