Прокачаем гардероб!

    Компактно разместить вещи в гардеробе — задача не из лёгких. Особенно, когда речь идёт об аксессуарах и брюках. Согласитесь, было бы удобно, если платки, ремни и шарфы были у нас всегда на виду, а брюки и юбки помещались всего на одну вешалку!

    Valiant откроет секрет: справиться с этой задачей вам помогут вешалки-качели. Познакомимся с ними и узнаем, в чём же заключается их особенность и удобство!

    Почему «качели»?

    Дело в том, что конструкция вешалки содержит несколько перекладин, которые закреплены независимо друг от друга. Их можно раздвигать в разные стороны, что и напоминает эффект «качелей». При этом каждая вещь хранится обособленно, занимая на вешалке своё место.  Снимая один аксессуар, мы не задеваем другие. Также нам ничто не помешает повесить выбранную вещь обратно на перекладину.

    Valiant предлагает вешалки-качели двух видов.

    Первый — для хранения аксессуаров. 

    Хотя бы раз в жизни мы сталкивались с тем, как бывает сложно найти подходящий ремень для брюк или платок для образа. Ситуация — стресс. А стресс нам ни к чему! Вешалки-качели позволяют компактно разместить несколько аксессуаров. И каждый из них будет в поле зрения и не затеряется в гардеробе. 

    Лёгкие шарфики надёжно хранятся на такой конструкции и не повреждаются. Перекладины покрыты материалом с противоскользящим эффектом. На «качелях» также удобно закреплять ремни и прочие аксессуары для юбок и брюк. 

    Второй вид — вешалки-качели для брюк и юбок. Механизм действия всё тот же. Но для брюк вы можете выбрать вешалки-качели на свой вкус: с зажимами или без них. 

    Вешалки-качели обладают ещё одним важным преимуществом — они помогают компактно хранить вещи в гардеробе. Вертикальное расположение значительно освобождает место в шкафу и избавляет от лишних забот современных хозяек.

    Вы сможете оформить ваш гардероб в единой коллекции от Valiant!  Выбирайте цветовое сочетание вешалок и чехлов для одежды. Пусть каждый акцент в доме приносит вам радость и наслаждение!