Производство женских водолазок от NFESCOLORS

    Производство женских водолазок с коротким рукавом из хлопка по турецким технологиям. Почему NFESCOLORS выбрал такой сложный путь?

    Почему при слове «Турция» у людей появляется больше доверия, даже если они там не разу не были? Всё просто: исторически сложилось так, что в Турции растёт само сырьё — хлопок, и в этой стране много разных способов его обработки, производства готовой продукции, производства обрабатывающих станков. Именно в Турции проходят огромные мировые выставки, где можно найти новое уникальное оборудование, новые виды ткани, да и просто одежду более сложного производства и высокого качества. 

    Вернемся к нашим трикотажным водолазкам с коротким рукавом и воротником-стойкой.

    Высокое качество трикотажа 

    Первостепенное значение имеет исходное качество трикотажа. Мы выбрали самое высокое качество: компакт-пенье, это техническое название. Чем оно характеризуется? Это самые длинные волокна хлопка. Чем длиннее волокна хлопка, тем менее ткань подвержена образованию катышков. 

    Индивидуальный заказ трикотажного полотна на фабрике

    И это не какой-то маркетинговый ход. Дело в том, что ткани, что продаются в свободном доступе и всегда есть на различных складах поставщиков — как правило, самые дешёвые, с низким или средним качеством. Так сложилось, что российский рынок больше всего производит продукцию, в том числе водолазки, именно массового сегмента. Но ведь если пересчитать стоимость водолазки в расчёте на количество дней, которые она прослужит, то получится, что вы переплачиваете за низкое качество! Именно поэтому мы так заморочились с заказом хорошего полотна. В глобальном плане, хочется чтобы российский рынок был так же высокого качества и разнообразия, как и турецкий, а все производители заботились о комфорте своих покупателей.

    Силикон в швах

    Мы используем в швах водолазок силикон, чтобы швы не растягивались, не деформировались и были прочными. Казалось бы, это мелочь, и она делает процесс производства более дорогим, ведь это дополнительные материалы и время производства. Многие производители трикотажных водолазок с короткими или длинными рукавами пренебрегают этим процессом. А если потребители этого не знают, то просто не увидят разницы. Мало кто всматривается в швы при покупке; максимум оценивают,  как хорошо срезаны нити и не торчат ли они.

    Теперь вы знаете больше! Если вам понравилась наша статья, напишите об этом в комментариях!