Профилактика перхоти

    Перхоть – неприятное явление, которое доставляет огромные неудобства и дискомфорт. Это не только белые «хлопья», которые неэстетично выглядят на темной одежде, но также зуд и раздражение кожи головы, жирные, сальные пряди.

    Если вы регулярно сталкиваетесь с перхотью, но при этом продолжаете использовать обычные шампуни, – нужно менять подход к проблеме! Мы советуем:

    • во-первых, проконсультироваться с врачом и исключить проблемы со здоровьем, которые могут быть причиной перхоти;
    • во-вторых, стараться не чесать зудящую кожу, избегать мытья волос горячей водой и сушки горячим воздухом;
    • в-третьих, выбирать специальные косметические средства, которые борются с перхотью на ранних стадиях и препятствуют ее дальнейшему распространению.

    В линейке шампуней, бальзамов и масок от SIBERINA вы найдете натуральные продукты, которые доказали свою эффективность и подходят для дальнейшего ежедневного ухода. С ними мы вас сейчас и познакомим.

    Шампунь «Против перхоти» с нежным цветочным ароматом разработан для жирных и нормальных волос, подходит как для борьбы перхотью, так и для действенной профилактики.

    В качестве антибактериального компонента здесь используется натуральное масло ним, которое также устраняет сухость, зуд и раздражение кожи головы. Обеззараживающее действие оказывают натуральные экстракты крапивы, хмеля, зверобоя и пихты – они действуют мягко и эффективно, избавляя от перхоти и дискомфорта.

    В дополнение советуем взять бальзам «Против перхоти»с эфирным маслом эвкалипта. Он приятно освежает локоны, делает их более гладкими и послушными, усиливает эффект от шампуня.

    Шампунь «Против перхоти и выпадения волос» с цинком и маслом нимне только помогает от перхоти, но и ускоряет рост волос, делает их более крепкими и блестящими.

    Средство содержит цинковую соль – это еще один мощный антисептик, она снижает жирность кожи головы и волос, при этом действует мягко, не пересушивая их, а также уничтожает бактерии, которые могут стать причиной возникновения перхоти.

    В этой серии также есть кондиционер «Против перхоти и выпадения волос» с шиповником и витаминами группы В и маска «Против перхоти и выпадения волос» с цинком и маслом ним.

    Наш совет: используйте все 3 продукта в комплексе, чтобы добиться наилучшего эффекта, оздоровить, восстановить и укрепить волосы.

    Если перхоть беспокоит вашего ребенка, обратите внимание также на нашу специальную серию для подростков.

    Мы понимаем, что в этом возрасте юношам и девушкам особенно важно выглядеть хорошо и чувствовать себя уверенно, это очень влияет на самооценку и формирование отношений со сверстниками. Именно поэтому разработали шампунь с цинком «Мягкое очищение и профилактика перхоти» для ежедневного применения с нежным ароматом трав и эфирным маслом эвкалипта.

    Он деликатно очищает волосы и кожу головы, предупреждая дальнейшее появление перхоти, а также содержит комплекс экстрактов, которые придает волосам блеск и ухоженный вид. Больше никакой перхоти и неуверенности в себе!

    Шампунь идеально работает в паре с кондиционером для волос «Профилактика перхоти» для ежедневного применения. Он придает волосам мягкость, блеск и объем, облегчает расчесывание и укладку.

    Чтобы перхоть не застала вас врасплох, выбирайте свой шампунь и бальзам отSIBERINAи наслаждайтесь здоровыми и красивыми волосами!