Профессиональные маникюрные ножницы для кутикулы сделают ваши руки идеальными

    Во время выполнения маникюра важна каждая мелочь. За кутикулой нужно постоянно следить и своевременно подрезать. Сделать это можно как самостоятельно, так и в профессиональном маникюрном салоне, а главный инструмент для решения проблемы — специальные ножницы.

    Зачем нужны ножницы для кутикулы?

    При выполнении маникюра кутикула срезается щипцами или ножницами. По мнению некоторых специалистов, кусачки для этой цели более удобны, зато ножницами срезать кутикулу удается более аккуратно. При использовании щипчиков часто можно задеть кожу клиента; такая рана может заживать довольно долго, у девушки остается неприятное впечатление. С ножницами эта проблема практически не возникает, поэтому чаще мастера выбирают для обрезного маникюра именно ножницы.

    Девушки, которые самостоятельно следят за состоянием своих ногтей, часто допускают ошибку: ножницы для удаления кутикулы они используют в качестве ножниц для обрезания ногтей. Делать этого нельзя, так как инструмент быстро приходит в негодность, затупляется и перестает выполнять свою основную функцию.

    Преимущество этой модели

    Безупречное немецкое качество изготовления с использованием только экологически чистых, не раздражающих кожу материалов и высококачественных марок стали.

    • Высоколегированная нержавеющая сталь;
    • Профессиональная ручная заточка высокого качества. Долго держут заточку и остаются острыми. Вам больше не потребуется после покупки носить ножницы на заточку.
    • Специально обработанные лезвия гарантируют легкое обрезание заусениц. Особая ковка, закалка и заточка обеспечивает длительное использование режущих кромок. Лезвие острое и тонкое, позволяет бережно и аккуратно удалить кутикулу, не травмируя кожу, а также ровно срезает заусенцы, не тянут кожу;
    • Есть регулируемый винт, за счет этого ножницы становятся не тугими, благодаря этому идет плавный и ровный ход без провалов;
    • Удобные и универсальные кольца;
    • Ножницы не скользят в руках;
    • Комфортны в работе;
    • Профессиональное качество;
    • Подходит для мастеров, начинающих мастеров, учеников и для домашнего использования.

    Длина изделия - 10 см, режущая часть - 2 см.

    Лезвия в маникюрных ножницах по форме - плавно изогнутые. полотна очень хорошо сходятся.

    В комплект входит подарок: щетка для ногтей

    По мнению мастеров, кутикула срезается лезвием за один срез. Это очень удобно, а клиент чувствует себя при этом комфортно.

    Профессионалы в области маникюра отмечают долгий срок службы данной модели!