Профессиональные графические материалы-Lyra. Немецкое качество в каждом штрихе.

    Lyra более 7 лет входит в Fila Group. ТМ LYRA произведена в Германии с всей педантичностью к деталям, будь то состав карандаша, форма или его упаковка.  Бренд хорошо известен российским художникам так как появился ещё в Советском Союзе, на текущий момент Lyra — это лидирующий графический бренд, который очень востребован у художников, графиков, дизайнеров, иллюстраторов. Lyra производит: карандаши для творчества, профессиональные цветные карандаши, сангина, сепия, угольные и меловые карандаши, сухая и масляная пастель, краски, грим, материалы для лепки и моделирования, фломастеры и восковые мелки. 

    Наш обзор мы посвящаем разнообразным цветным карандашам для профессиональных и полупрофессиональных творцов, которые в свои ещё юные годы хотят самовыражения.

    LYRA Art — идеальный вариант, как для начинающих, так и профессиональных художников. Материалы линейки Lyra Art вдохновляют на создание настоящего шедевра, превращают первый опыт рисования в настоящее произведение искусств. Насыщенные цвета, высокий уровень блеска, особо мягкий грифель.

    Фломастеры линейки Lyra Art с чернилами на водной основе предназначены для профессиональных художественных работ. Широкая цветовая гамма включает неоновые и металлизированные цвета. 

    Специализированные карандаши Lyra Rembrandt — это прекрасно скомпонованные наборы, которые  будут полезны начинающим художникам и профессионалам. Они помогут рисовать в различных техниках графики.

    Lyra Rembrandt — это всё, что отвечает высоким требованиям художников, архитекторов, дизайнеров и просто любителей рисовать.

    Высококачественные цветные карандаши LYRA Graduate изготовлены из сертифицированной древесины и обладают высокой покрывающей способностью и насыщенным цветом. Прочный грифель 3,8 мм экономно расходуется и содержит высокую концентрацию пигмента.

    Карандаши легко затачивать и можно смешивать при нанесении. Удобная металлическая упаковка позволяет носить карандаши с собой, не боясь потери или поломки корпуса.

    Эти наборы высококачественных карандашей с экстра-прочными стержнями для исключительной гладкости на бумаге.

    Вся продукция «LYRA» пользуется огромным спросом не только среди молодых и профессиональных художников, но и среди школьников, студентов и офисных работников. 

    Откройте для себя высококачественные материалы по доступной цене!  Разреши себе творить!