Профессиональный уход за лицом дома от GOOSHE

     

     

    Профессиональная линия косметических средств GOOSHE – это то, что вам нужно. Наш девиз: «Обрети внутреннюю гармонию вместе с линией косметических средств GOOSHE». С большой заботой и любовью мы создали для вас семь видов черных тканевых масок и три вида сывороток для лица.

     

    Черные тканевые маски

    Наши тканевые маски – это отличное SOS-средство. Вы можете придать лицу свежий и здоровый вид, когда необходимо быстро привести себя в порядок, например, перед важной встречей. Это просто незаменимое средство для девушек, ведущих активный образ жизни.

    Чем вам помогут наши тканевые маски:

    • выровнять цвет лица, придать ему здоровый блеск;
    • матировать кожу;
    • снять признаки усталости, такие как темные круги под глазами и отечность;
    • предотвратить возрастные изменения, такие как морщины, дряблость;
    • увлажнить кожу – благодаря глубокому проникновению компонентов, этот эффект длится гораздо дольше, чем после нанесения крема.

     

     

    В составе – такие полезные компоненты как чайные листья, черные водоросли, гиалуроновая кислота. Кроме того, в черной текстильной маске содержится максимальное количество микроэлементов, витаминов и других полезных веществ.

    Среди других важных преимуществ наших масок – уникальная форма лекала. Есть специальные крепления для ушей и дополнительная маска для шеи. Средство надежно фиксируется и не съезжает.

    Текстильная маска – это самое популярное косметическое средство в индустрии красоты. Наши тканевые маски – самые удобные и эффективные в мире. Они привлекают доступной ценой, эргономичностью и качеством на уровне предметов роскоши.

    Маску нужно наносить на очищенную кожу лица и держать в течение 15-30 минут. Нанесение дневного или ночного крема после снятия маски не требуется. Для поддержания свежести и красоты кожи лица рекомендуется повторять процедуру несколько раз в месяц.

    Сыворотки для лица

    Наши сыворотки имеют легкую «флюидную» текстуру, очень быстро впитываются в кожу, не закупоривают поры, не оставляют на лице ощущения стянутости. Такие косметические средства пролонгируют действие масок. После использования маски GOOSHE стоит нежно расформировать капельку сыворотки по коже лица.

    Кроме того, тонизирование кожи сывороткой – это необходимое завершение ежедневного ухода за кожей лица. Ее необходимо наносить после удаления декоративной косметики, очищения пеной или гелем для умывания. Нежные и приятные ароматы наших сывороток помогут вам моментально расслабиться после тяжелого дня. А нанесение всего одной капли средства не только вечером, но и утром, заметно улучшит состояние кожи лица.

    Наши уникальные сыворотки оказывают комплексное воздействие:

    • разглаживают морщины и предотвращают появление новых;
    • освежают кожу;
    • производят матирующий эффект;
    • подсушивают прыщи, снимают воспаление;
    • делают цвет лица более здоровым;
    • обеспечивают активное обновление поврежденных клеток кожи;
    • глубоко увлажняют, предотвращают обезвоживание;
    • делают кожу упругой и эластичной.

     

     

    В составе сыворотки содержатся высококонцентрированные компоненты, такие как коллаген, витамин С, гиалуроновая кислота. С нашими сыворотками ежедневный уход за кожей станет гораздо эффективнее.

    Все косметические средства производятся в России по самым современным технологиям. В составе активные ингредиенты и пептидные комплексы. Наши уникальные сыворотки и маски для лица по умеренной цене помогут вам становиться красивее день ото дня.