Профессиональный SPA-уход в домашних условиях с натуральными скрабами для тела бренда ALIKRI

    Когда хочешь отдохнуть и уйти от суеты и забот, стоит остановиться и принять ванну, смыть всё что накопилось за тяжёлый и длинный день. Абсолютное удовольствие и обновление вы получите от скрабов для тела с приятным ароматом и нежной текстурой бренда ALIKRI.

    С заботой о тебе и о твоём теле мы создали 3 разных и невероятных скраба для тела, разные по текстуре, аромату и по действию, но каждый из них достоин твоего внимания!

    Преимущество скрабов для тела это то что они состоят из 98 % натуральных ингредиентов. В первую очередь это скрабирующие частички: сахар, морская соль и кофе молотый, их мелкий размер позволяет нежно убрать сухой слой кожи, тем самым обновляя и не травмируя её. Во вторую очередь, в состав скрабов входят органические масла и эмоленты, которые увлажняют и питают кожу полезными микроэлементами. 

    Скрабы для тела обладают лимфодренажным и антицеллюлитным эффектом. При регулярном использовании вы заметите что ваша кожа обретает здоровый вид и блеск. 

    Для наилучшего эффекта рекомендуем после скрабирования, использовать молочко или масло для тела, так как кожа очищена и обладает максимальным свойством впитывания. 

    Натуральные скрабы для тела бренда ALIKRI нежно относятся к твоей кожи, ухаживая за ней делая её нежной и бархатистой! 

    Выбирай лучшее для себя!