Продлить мужскую силу легко!

    Немного истории. В Российской Империи жил Пётр Бадмаев, которого знают как лекаря, знатока тибетской медицины, востоковеда и дипломата. Личность врачевателя была легендарной и окружённой мистикой. Также Пётр Бадмаев известен тем, что дожил до 110 лет, а в столетнем возрасте стал снова отцом.

    Знал лекарь о целебных свойствах различных трав, таких как: сагаан-дайля, иван-чай и другие растения, которыми лечил любые заболевания. Именно эта способность и ввела его в окружение царской семьи, что позволило получить славу не только среди высоких чинов, но и в простом народе.

    «Я по своей профессии интернационал. Я лечил лиц всех наций, всех классов и лиц крайних партий – террористов и монархистов. Масса пролетариев у меня лечились, а также богатый и знатный классы. До момента последнего моего ареста у меня лечились матросы, красноармейцы, комиссары, а также все классы населения Петербурга», – писал Пётр Александрович.

    Петр Александрович, также славился отменным здоровьем и энергией, что позволяло пользоваться успехом, как у пациентов, так и у прекрасного пола. Сохранил лекарь и мужскую силу, ведь дочь врача, Екатерина Петровна, писала, что она родилась, «когда отцу было сто лет».

    Дожил врач до 110 лет, при этом работал до конца по 16 часов в сутки, возможно мог стать и рекордсменом по долголетию, но его здоровье сильно подорвал арест и ссылка.

    Многие источники указывают на то, что врач использовал знания из тибетского манускрипта «Чжуд-Ши» и на основании его создал напиток долгожителей в состав которого вошел иван-чай и тибетская трава сагаан-дайля.

    Рецепт этого настоя к сожалению утерян, но в нашем арсенале есть чай, который по своему составу напоминает напиток Пётра Бадмаева, он также бодрит и дарит силы для энергии, кто знает, может и вам, как нашему лекарю, удастся перешагнуть порог столетнего возраста.

     

     

     

    #иванчайэффект #иванчайсвойства #иванчай #иванчайлечебные #иванчайкупить #иванчайцена #иванчайпольза #какойиванчай #иванчайлечебныецена #иванчайфото #иванчайцвет #иванчайпротивопоказания #иванчайпоказания #иванчайкакогоцвета #иванчайферментированный #иванчайсвойстваипротивопоказания #растениеиванчай #траваиванчай #иванчайдомашний #чайныетравы #кипрей #чайкипрей #кипрейузколистный #кипрейиван #кипрейиванчай #кипрейсвойства #цветоккипрей #кипрейприменение #травакипрей #растениекипрей #кипрейкупить #копорский #копорскийчай #копорскийкупить #копорскийчайкупить #копорскийиван #копорскийчайцена #копорскаякрепость #чай #иванчай #повышениеиммунитета #противовирусное #противовоспалительное #дляудовольствия #безкофеина #фитотерапия #историяиванчая #историячая #изсибирислюбовью #нарушениесна #сон #беспокойныйсон #тревожныйсон #здоровыйсон #полноценныйсон #простуда #противовирусный #противосполительный