ProDental Junior - по детски нежна, по взрослому эффективна!

     

    Как правильно чистить зубы?

    Отвечая на вопрос:как правильно чистить зубы? Нужно отметить, что правильная чистка зубов подразумевает не только удаление зубных отложений, налета и остатков пищи не только с зубов, но и с щек с языком. Однако, самое важное, безусловно, это чистка самих зубов.

    При этом важно все: какую щетку и пасту мы выбираем, и как очищающие движения мы совершаем, какую выбираем технику чистки. Только при совокупности этих факторов возможно достичь чистоты зубов и здоровья всей полости рта.

    В процессе чистки зубов движения, выполняемые щеткой, должны быть вертикальными - как будто происходит выметание бактерий - от начала десны до верхней части зуба. Не стоит чистить зубы горизонтальными движениями - из-за этого в межзубных промежутках скапливается еще больше остатков пищи и налета.

    Детская зубная щетка для чистки зубов ProDental Junior - это деликатный уход для детей. Уникальные ворсинки щетки обеспечивают бережную чистку чувствительной эмали детских зубов, а также десен, на которых скапливается до 90% бактерий полости рта. Головка щетки снимается и трансформируется, меняя угол наклона для удобства чистки нижней части дальних зубов. Эргономичная форма щетки обеспечивает комфортное применение, правильную и надежную фиксацию в руке. Зубная щетка для детей подлежит замене при деформации щетинок. Срок службы не должен превышать 2-3 месяца. Зубная щетка детская предназначена для детей старше 4-х лет. Ультрамягкие щетинки удаляют зубной налет,в том числе в труднодоступных местах,оказывают легкий массирующий эффект. Попробуйте также детскую зубную пасту-артикул 74110714.Щетки детские в 3-х расцветках.Приятных покупок с tianDe!