Проблема с либидо решена! Стойкое желание с LoveBoost (18+)

    Ситуация, знакомая многим: упадок сил, нет настроения и не хочется ничего, кроме как лежать на диване. Ежедневные проблемы на работе и/или дома выбивают из колеи и всё чаще одолевает апатия. В такие времена сексуальное желание пропадает, а либидо засыпает глубоким сном…

    Если вы ищите быстрый и эффективный выход из такой ситуации, то вы на нужной странице, ведь он здесь!

    Концентрат LoveBoost — уникальное возбуждающее средство на основе трав, которое придаст сил для покорения новых сексуальных вершин. Оно поможет в любом возрасте поддержать физическую активность и повысить либидо. Никто не назовет вас скорострелом или фригидной! 

    Отдельные средства для мужчин и женщин отличаются активными веществами в составе, чтобы желаемый эффект был достигнут максимально быстро и безопасно. Вы наконец-то сможете полностью погрузиться в пучину страсти, оставив дела и проблемы за дверью спальни! 

     

    Почему стоит выбрать именно LoveBoost?

    - содержит максимальную концентрацию активных веществ

    - имеет в составе множество полезных трав и их экстрактов

    - оказывает мощный возбуждающий эффект без вреда для организма

    - повышает уровень физической активности в любом возрасте

    - вместо сахара добавлен подсластитель, то есть не вреден для фигуры

    - способствует выравниванию гормонального фона у мужчин и женщин

    Концентраты можно принимать курсом для общего улучшения состояния организма или непосредственно перед половым актом, чтобы повысить возбуждение и набраться сил. Просто разведите 3-4 столовые ложки концентрата в любом безалкогольном напитке и через 30-40 минут вы будете на пике!

    LoveBoost — это ваш надежный помощник на всю ночь!

    С ним женщины смогут быстрее и легче возбуждаться, полноценно отдаваясь процессу. Больше никаких лишних мыслей во время секса - вы сможете каждый раз испытывать настоящий фейерверк удовольствия.

    У мужчин при приеме концентрата возбуждение будет наступать быстрее, эрекция будет крепче, а также увеличится длительность полового акта. Ни одна женщина больше не уйдет от вас неудовлетворенной!

    Травы в составе женской версии концентрата

    Горянка, боровая матка, дамиана, корень женьшеня и родиола розовая улучшают выработку женских гормонов, усиливая при этом либидо.

    Красный клевер, мелисса, крапива двудомная душица и шалфей помогает наладить менструальный цикл и  уменьшить боли во время ПМС. 

    Гинкго-билоба, зверобой, листы малины, аптечная ромашка и корица  - улучшат общее состояние организма, и помогут убрать воспалительные процессы. 

    Травы в составе мужской версии

    Экстракты муиры-пуамы, женьшеня, перца чили, а также красный корень и корень калгана усиливают сексуальное желание, улучшают эрекцию и стимулируют выработку тестостерона.

    Экстракты левзеи, эврикомы и трибулус повышают выносливость организма.

    Донник, корень диоскорея и плоды можжевельника нормализуют работу мочеполовой системы.

    Помимо трав, в составе присутствует L-Аргинин – протеиногенная аминокислота, влияющая на метаболизм и сердечно-сосудистую систему организма. Она применяется в лечении эректильной дисфункции у мужчин и расстройствах сексуального влечения у женщин.

    Хотите попробовать? Заказывайте концентраты LoveBoost по выгодной цене уже сегодня!