Проблема быстрого роста ребёнка и ежесезонной смены гардероба решена

    Безусловно, каждый родитель сталкивается с такой проблемой, как быстрый рост ребёнка и необходимость ежесезонной смены гардероба. Особенно это касается верхней одежды, и, в частности, демисезонной. Ребёнок носит куртку 2-3 месяца, наступает зима (или лето), куртка висит в гардеробе около 3-4 месяцев и при наступлении следующего сезона, родители замечают, что рукава у курточки коротки и нужно опять покупать новую куртку. Думаю, многие отмечали, что в основном дети «растут руками», поскольку по объёму куртка в самый раз, а рукава уже коротки.

    Инновационный технологичный дизайн курток-трансформеров TuterSon наконец решил эту проблему. Больше никаких закатанных рукавов и курток на вырост!

    Выбирать куртку TuterSon следует по размеру ребёнка, без учета манжет. А в следующем сезоне, когда ребёнок подрастёт, можно пристегнуть манжеты и продолжить носить курточку.

    куртка
    Материал верха курток TuterSon — ткань Dewspo. С лицевой стороны имеет водоотталкивающую пропитку, защищающую поверхность от влаги и загрязнений. Внутренняя сторона имеет обработку, несущую функцию защиты от влаги и ветра. Ткань быстро сохнет, не выгорает на солнце, устойчива к трению, лёгкая и мягкая, хорошо пропускает воздух.

    Основной подклад курток: 100% хлопок — не вызывает аллергии, позволяет коже ребёнка «дышать» и отводит лишнюю влагу. Приятная на ощупь и мягкая, обладает хорошей прочностью.

    куртка

    Утеплитель курток — Alpolux — современный гипоаллергенный материал с добавлением шерсти овцы мериноса (производится в России по австрийской технологии): лёгкий и мягкий, обладает хорошей прочностью, износостойкостью, не теряет форму, отлично держит тепло.

    Также немаловажными элементами любой детской куртки является наличие защиты от защемления подбородка, а также внешняя и внутренняя ветрозащитные планки.

    И ещё один обязательный элемент верхней детской одежды — светоотражающие элементы.

    куртка

    Куртки TuterSon имеют широкую цветовую палитру — в ассортименте как однотонные, так и куртки с принтом.

    Основатель бренда TuterSon — Елена Тутер, мама двоих мальчишек, по образованию провизор, кандидат наук. Идея создания бренда возникла во время декретного отпуска, как вынужденная необходимость производства детской одежды, которую можно носить несколько сезонов. Надеемся, вы по достоинству оцените качество и практичность курток TuterSon!