Про РООБО: делимся лучшими отзывами июля

    Эпилятор женщин для бикини,ног,подмышками и руках RIWA GWF038 компактный портативный

    На***да17 июля, 21:34

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Эпилятор замечательный, пришел заряженный. Работает как и все остальные эпиляторы, со своей функцией справляется, разници нет ни какой. И вырывает и обламывает. Это норма! Бритва просто супер, испытала на китайской хохлатой голой собачке.

    Стайлер для волос с керамическим покрытием RIWA GWB092C

    Та***на02 июля, 20:38

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Хорошая плойка,на локон уходит менее 10 сек, за такую цену отлично, этого отличный товар за такую цену, спасибо продавцу.Надеюсь будет долго работать.

    Выпрямитель щипцы волос стайлер для выпрямление и завивки волос 2 в 1 RIWA RB-809S

    Св***ана20 июля, 16:02

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Отличный предмет, сочетающий плойку и выпрямитель. Думала, будет неудобно из-за многофункциональности, но нет. Прямо, довольна. И лёгкий, и удобный, можно брать в поездку, в отличие от многих других подобных предметов.

    Машинка для стрижки волос для мужчин, детей, триммер бороды и стайлер RIWA RE-6321

    С**а07 июля, 16:43

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    машинка хорошая, работа на достойном уровне, продавец отвечал на вопросы честно и оперативно, за что ему спасибо от души. Своих денег точно стоит! густющие волосы мужа,взяла с первого раза!компактная,лезвия,как бритвы!Будет ли так же хорошо и качественно работать дальше через месяцы и годы посмотрим. Спасибо продавцу и изготовителям! мы очень довольны покупкой!

    Фен для волос Hair Dryer Фен ионизацией с регулировкой температуры RIWA RC-7166

    Е***а16 июля, 14:30

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Фен отличный. Не знаю, соответствует ли он заявленной мощности, но даже не выжатые полотенцем волосы холодным воздухом сушит достаточно быстро. Не понимаю, кто не смог уложить им волосы, видимо, стоит научиться это делать.