Про 《Макротранс》 Делимся лучшими отзывами в сентября

    Робот-пылесос robot vacuum для сухой уборки дома ILIFE V50 Power 1000 Па

    В***а25 сентября, 05:30

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Это мой первый робот-пылесос. шум минимальный, не напрягает. Собирает хорошо. Упаковано хорошо, все комплекты на месте. Выбирала долго, читала много отзывов, остановилась на нем.Данный пылесос заказываю уже третий, себе и друзьям в подарок, надёжен, прост, мою квартиру 37кв.м убирает за час. Пылесос офигенный. Пока не жалею, Спасибо большое.

    Робот-пылесос robot vacuumдля сухой и влажной уборки дома ILIFE V55 Pro

    Ви***рия03 сентября, 16:00

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Это мой первый робот, сравнить не с чем. Перед покупкой долго смотрела отзывы и статистику бюджетных роботов. Остановилась на этой модели. Влажная уборка прям на 5, мусор убирает тоже отлично . Комплект полный, даже есть запасные щетки и фильтр (это большой плюс). долго в комнате ищет свою станцию, пультом направляю в нужную сторону - сразу находит и заезжает. В принципе я ооооочень давольна покупкой, не смотря на небольшие минусы, просто супер. Надеюсь прослужит долго.

    Робот-пылесос robot vacuum для сухой уборки дома ILIFE V50

    М***на09 сентября, 20:03

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Бегает наш Жорик, старается. Для двухкомнатной квартиры замечательно, зарядки хватает всё убрать. Палас пылесосим в локальном(круговой) режиме, частями, переставляя по необходимости. Влажная тряпочка легко надевается на швабру, швабра вставляется в отверстия и пол блестит. На зарядку лучше отправлять с пульта, он встаёт как положено для контакта датчиков зарядки с базой.

    Робот-пылесос robot vacuum с влажной для сухой и влажной уборки дома ILIFE A80 Pro

    Кр***ина 23 сентября, 10:31

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Замечательный пылесос, этот купили в подарок маме, а после ее хвалебных отзывов заказали второй себе. До этого тоже был iLife, 5 лет и до сих пор в строю, но захотелось с моющим контейнером. Достали из упаковки, включили, Покатался минут 7, набрал полконтейнера мусора, замигал оранжевым, то есть разрядился, и тихонько пополз к докстанции, подзаряжаться. Молодец. убирается хорошо, заканчивает уборку самостоятельно, когда заканчивается пыль на полу. Окончание уборки отмечает сигналом. Сам меняет мощность всасывания в зависимости от загрязнений, и самостоятельно включает режим max на ковре. Покупкой довольны!!!

    Фен для волос Hair Dryer фен с диффузором/фен с насадкой-концентратором RIWA RC-7166

    К***ия26 сентября, 16:48

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Работает, пришёл в целой упаковке, насадки все целые, крепятся нормально. Все режимы работают исправно. Отличный фен. Компактный, лёгкий и в то же время мощный. Всё работает, в руке лежит удобно. За такую цену,да еще и с насадкой диффузором этот фен просто находка. Рекомендую данный товар. Фен отличный. Сделан качественно. Пользуюсь 2 недели, нареканий нет. Рекомендую!

    Машинка для удаления катышков/снятия катышков/стрижки катышков/стрижки катышков RIWA RF-1805

    М***я 18 сентября, 02:59

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    С момента покупки прошло 2 месяца. Пользовалась раз 7-8: футболки, платье, кофта, нижнее белье.... Рабочая поверхность большая, сам прибор даже в руке держать приятно- красивый, почти космический вид. Убирает катышки с вещей добросовестно и быстро. И самое интересное !!!!!- пришел заряженный, я его ещё ни разу(!!! ) не заряжала. Продавцу и производителю низко кланяюсь и челом бью‼️ пожалуйста, не повышайте цену на ваш товар- хочу до Нового года всех друзей и родственников одарить такой полезной штукенцией- не пожалела о своем выборе, рекомендую и тому, кто ищет идеальную машинку!!!

    Стайлер для волос с керамическим покрытием RIWA GWB092C

    А***а28 августа, 20:45

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Взяла дочке, отличный товар за свои деньги, покупателя рекомендую, пришло все целое, все работает, 5 мин и локоны готовы.быстро нагревается ,удобная,лёгкая. Локоны классные получаются . Шнур длинный.

    Выпрямитель щипцы волос стайлер для выпрямление и завивки волос 2 в 1 RIWA RB-809S

    А***а27 сентября, 20:58

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Мне плойка понравилась, для волос средней длины, очень хорошо. Выпрямлет и завивает отлично, держится потом дольше чем я после моей старенькой. И цена замечательная.Мне понравился. Утром накручивалась не более 30 минут, попривыкну , технику накручивания свою настрою,будет быстрее. Пришёл целый, проверила в пункте , все отлично. Спасибо.