Про Макротранс: Делимся лучшими отзывами мая

    Робот-пылесос ILIFE V50 Power

    Та***на 13 мая, 21:06

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Когда принесла пылесос домой, то обнаружила, что в нем нет длинной вращающейся щетки, которая хорошо наматывает волосы с пола и которая есть в моем старом пылесосе. Этот пылесос я приобрела для родственника, у которого нет ковров и нет длинных волос, поэтому думаю, что там он справится прекрасно. На полу пылесос показал себя хорошо - шустро метет и сразу нашел базу. Само отверстие входное для мусора небольшое, поэтому он не будет наверное как мой старый пылесос затягивать туда большие предметы. Продавец хорошо упаковал пылесос,в комплекте 2 сменных фильтра, сменные боковые щетки, сменная тряпочка для пола и даже батарейки от пульта, что решает проблему замены расходников. У пылесоса высокие колесики, он лихо заезжает на ковер и думаю способен преодолеть небольшие стыки пола, но мне кажется для ворсистых толстых ковров я бы взяла что-то помощнее. Еще мне понравилось, что его можно заряжать прямо через зарядку, я так понимаю, это на случай, если будут какие-то проблемы с базой.

     

    Робот-пылесос ILIFE A80 Max

    Ю**я 25 мая, 02:56

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Купила себе пылесос на день рождения! (Про подключение ниже описала!) Функции свои оправдывает (использовала только как пылесос, без влажной уборки, так как квартира не большая и шваброй пробежаться это 10-15 минут). Удобно, ушла гулять с собакой, пришла, а он прибрался! Денег своих стоит. Не скажу что прям идеальная уборка, но основную площадь квартиры убирает хорошо, полы чистые, босиком ходишь, ничего не прилипает!! По углам конечно не соберёт, но я по углам и не хожу (и как писала что шваброй убраться быстро мне)! Касательно приложения! Девчонки, он настраивается в общем легко, зашли в приложение-нашли пылесос, потом нашли его сеть (начинается с аh или ax) подключаетесь, ждёте загрузку в приложении, заходите снова в поиск Wi-Fi, подключаетесь к домашнему интернету и вуаля! Резервуар для пыли тоже легко открывается!! Карту норм рисует!

     

    Машинка для стрижки всей семьи RIWA RE-6305

    Ю**й 19 мая, 18:10

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Отлично . если я буду пользоваться 1 раз в месяц,то я отобью на стрижке за 4 месяца . отлично стрижет ,,жена с первого раза постригла,и без проблем , только меняли насадки.Удобный, приятный в руке. Все нужные насадки. Подправил свою кавказскую бороду, супер. Работает тихо, и мощный. Тот что надо. В первые взял эту марку. Советую всем бородатым!!!

     

    Машинка против катышек RIWA RF-1805

    Р**а 19 мая, 23:54

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Не знаю как я обходилась без такой классной штучки , это просто необходимая вещь для каждой хозяйки. Прежде чем совершить покупку я обязательно читаю отзывы и они действительно правдивы в отношении данной машинки. Спасибо, очень, очень довольна, рекомендую.

     

    Щипцы для укладки RIWA RB-8307

    Е**на 30 мая, 03:06

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Мне очень понравился стайер! Удобный, быстро создаёт волну, пластик нагревает, но за кончики вполне можно держать, зажимать, ушло 10 минут на укладку, шнур не очень длинный, но толстый и массивная вилка, то что хотела, спасибо, ещё он очень красивый.

     

    Мощный бытовой фен с насадкой-концентратором и диффузором RIWA RC-7166

    Л***ан 01 мая, 02:55

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Фото соответствует. Режимы всё срабатывают. Переживала, что нет отзывов, но покупкой довольна. Пришло в родной коробке без дополнительной упаковки. Есть диффузор и 2 одинаковых концентратора. Диффузор на маленькой резьбе, фиксируется хорошо.

     

    Увлажнитель воздуха для дома и работы с ароматизацией 5 литров Bear JSQ-F50D2

    И**а 13 мая, 18:06

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Очень порадовала покупка. Отдельная благодарность за быструю доставку❤ про увлажнитель- выглядит стильно, красиво. Работает бесшумно, с незначительным еле слышным бульканьем воды. Для мытья всё просто снимется и доступно к мытью. В целом прям хороший увлажнитель за доступную цену! Покупала за 2505₽.не течёт,за 5 минут гигрометр показал влажность с 10%до 50%,счастью нет предела. Рекомендую.