Про Макротранс: делимся лучшими отзывами июня

    Робот-пылесос ILIFE V50 Power

    А**а  15 июня, 00:51

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Отличный робот пылесос !!! Дома три кошки, шерсти насобирал будь здоров, да и пыли с мусором собирает не хуже обычного,шустрый и имеет достаточно хорошие режимы для уборки. Можно как пылесосить так и сразу протирать пол (в инструкции этого нету, но ничего страшного, интернет есть, я нашла обзор, как установить тряпку). Очень все устраивает, спасибо продавцу ))

    Робот-пылесос ILIFE A80 Max

    Св****на  17 июня, 16:18

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Отличный робот ! Долго думала, купить или нет -и в конце концов решилась , и ни капельки не жалею!!! Довольно шустрый и умный . Если натыкается на препятствия- разворачивается и идёт в другую сторону . Боялась, что будет буксовать , либо придётся доставать его из под кровати- но ничего подобного не произошло !отлично справляется с препятствиями, при необходимости быстро разворачивается. Учитывая , что у меня есть домашние животные ,-собака и кролик , отлично собирает шерсть и опилки. Спасибо производителям!

    Робот-пылесос ILIFE A9S Max

    М***я  16 июня, 15:35

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Отличный робот. Робот пришёл в полном комплекте. Влажную уборку запускала с пульта, тряпка сырая.Загрузила приложение на тел, с синхронизацией по вай Фай подключился раза с 4-го. В приложении видно заряд батареи, можно установить влажность тряпки для мойки сильнее и меньше стандартного.карту не запоминает, рисует заново каждый раз. Запустила с приложения сухую уборку на таймере - можно день недели установить и время когда он поедет убираться. Все сработало вовремя. Один раз запутался в проводе в приложении указал что левая щетка запуталась. Освободила- начал заново простраивать карту и пошёл по новой убираться.так было 2 раза. Карту не запоминает. Батарея разрядилась до 1 деления за 1:15 часа уборки (дважды убирал во всех комнатах) и ушёл на зарядку сам когда закончил всю уборку квартиры.Без таких заминок на уборку уходит 30 минут. Мусора собирает много, бак вместительный. Воды потратил на стандартном режиме мало всего объём 250мл.Спасибо за качественный товар!

    Машинка для стрижки всей семьи RIWA RE-6305

    О***на  02 июня, 02:13

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Хорошая машинка,соответствует описанию, очень тихо работает,стрижёт мягко,волоски не цепляет.Купила стричь сынулю 6-ти лет.Зарядки хватает надолго-ребёнка быстро не пострижёшь-крутится,вертится в разные стороны...И за одну стрижку не ушло даже и половины зарядки! В комлекте и сумочка,и расчёска,5 насадок,провод для зарядки и т.д-вообщем полный комплект! Я очень довольна машинкой!Рекомендую!

    Машинка против катышек RIWA RF-1805

    О***на  09 июня, 14:32

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Машинка пришла хорошо упакованная. Проверила на пиджаке и детском пальто. Отлично удаляет катышки. Спасибо.

    Очень понравилась, пришла заряжена. Со своей задачей справляется на отлично. Мне зарядки хватает на долго, бонусом идут сменные лезвия. Довольна покупкой, затягивает процесс чистки одежды, дома теперь всё без катышек.Рекомендую к покупке.

    Мощный бытовой фен с насадкой-концентратором и диффузором RIWA RC-7166

    Ев***ия  30 июня, 11:49

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Фен классный, лёгкий, удобный. Использовала пока один раз, сушила шпица. При использовании запаха нет, не сильно шумный. Здорово, что есть несколько режимов и по скорости и по температуре. Рекомендую!

    Домашняя электрическая аэрофритюрница емкостью 3,5 литра Bear QZG-B14D1

    Ал*****др  20 июня, 20:58

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Хороший агрегат. Специально выбирал с механическим, а не сенсорным управлением. Чаша для этого ценового диапазона достаточно вместительна (3,5л по сравнению с 2,5 у конкурентов), но не для большой семьи. Единственный недостаток - таймер нельзя переключить до 0 как на микроволновке - приходится ждать, пока дотикает. Всё куриное запекается великолепно. В духовке так не приготовить. И на следующий день вкусовые качества курицы не портятся даже после подогрева в микроволновке. А вот картошка, к сожалению, наоборот проигрывает духовочному варианту. Но, возможно, у меня ещё получится подобрать оптимальные параметры времени-температуры. В целом, вещь годная - рекомендую.