Про Макротранс: делимся лучшими отзывами июля

    Робот-пылесос ILIFE V50 Power

    И***а15 июля, 12:43

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Все здравствуйте! Это мой первый робот-пылесос!)) Купила его из-за подаренной мне маленькой собачки)) Шерсть хоть и коротенькая,но её МНОГО. И я в полном восторге!!! Привезла пылесос домой, и сразу запустила в дело. Сама пошла занимать садом во двор. Через час зашла, чтобы пылесос переместить для работы на другой этаж. В общем он трудился до тех пор пока не разрядился)) . Заглянув в отсек для мусора была удивлена его количеством)) ооочень много собрал всякой всячины из разных уголков дома в том числе и шерсти. (сняла видео но тут не загрузить его,только фото) В общем я довольна.

    Робот-пылесос ILIFE A80Max

    На***ья28 июля, 15:58

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Самое лучшее приобретение года!!! Я-счастлива, ребенок-счастлив, кошки и те при деле теперь. Ходят за ним по пятам и контролируют. Пылесосит и моет отлично!!! Всё сам, всё сам!!! Наш Антон (так сын назвал) самый лучший!!! Начиталась отзывов, что мытьё полов не о чём, не правда. Отлично моет. Через день теперь влажная уборка. На сухую по мере загрезнения. Приложение и сопряжение встало без проблем. Всё что надо разбирается без проблем и чистится. Мощность регулируется. Прихожу домой, всё ЧИСТО!!! Как бы моя бабушка сказала "дай бог, этому человеку, кто придумал, всё что он хочет. ведь плохие люди не делают счастливыми других. "!!!

    Машинка против катышек RIWA RF-1805

    Ан*****ия11 июля, 22:49

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Пришла хорошо упакованная, в деле проявила себя прекрасно, убирает катушки на ура. Пластик достаточно качественный, приятно держать в руке, в наборе имеется провод и запасное лезвие. Покупкой очень довольна, всем советую для приобретения, очень пригодится в хозяйстве.

    Щипцы волос завивка щипец стайлер локонов волновой стайлер RIWA RB-8307

    М***на05 июля, 01:25

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Купила после мониторинга цен, решила, что попробую такой вид локонов только бюджетным вариантом. Так вот, щипцы справляются с функцией глубокой волны на 5. Я не понимаю тех, кто хочет глубокую волну у корней, вы серьезно, кожу голову не боитесь прижечь? Корни я поднимаю мелким гофре. Да, немного корпус нагревается, ну а что вы хотели с температурой в 140-200? И да, щипцы блокируются и не надо бояться что-то отключить в процессе использования…но в инструкции ошибочка - блокировка идёт кнопкой вкл/выкл, достаточно ее нажать несколько раз и появится замочек блокировки (см.фото). Мне понравились щипцы, 5 минут и мое Боб-каре пришло в небрежно красивые волны. По цене 729 - это ещё и офигенный подарок!

    Отпариватель для одежды отпариватель ручной вертикальный отпариватель для дома Bear GTJ-A13C1

    На***ья19 июля, 02:46

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Прекрасный отпариватель! Вчера сразу опробовала своё приобретение: освежила льняные брюки, отпарила две постиранные футболки и блузу. Справился просто на 5.

    Сушки дегидратор для фруктов, овощей, мяса и ягод, 5 поддонов Bear BY1142

    Ви***р15 апреля, 16:57

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Отлично подойдёт для небольшой кухни. Компактная, аккуратная, простая сушилка для овощей и фруктов. Есть выбор температуры от 40 до 70 градусов. Сушили в ней бананы. Через 7 часов сушки при температуре 60 градусов банановые чипсы били готовы. После приготовления отключать нужно самостоятельно. Недорогая. К покупке рекомендую.