Про «Макротранс»: делимся лучшими отзывами августа

    Робот-пылесос robot vacuum для сухой уборки дома ILIFE V50 Power 1000 Па

    О***я24 августа, 18:16

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Давно мечтала приобрести такого помощника! Забрала , дома сразу проверила , работает, но быстро разрядился, сам поехал на зарядку, как написано в инструкции заряжался всю ночь. Утром включила. Работает уже около двух часов. Пробовала и сухую и влажную уборку. Я в восторге!!! Самое главное , что хочу сказать.. ему нужно время , чтоб все прибрать . За 5 мин чистоты не будет, я очень довольна покупкой и самое главное ценой ! Ничем не уступает более дорогим пылесосам ! Советую именно этот! Берите , не пожалеете .

    Робот-пылесос robot vacuum для сухой уборки дома ILIFE V50

    Д***я23 августа, 04:51

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Это нечто машина. Пришёл на второй день после заказа. Сразу скажу что советую к покупке. После того как забрали на ПВ. Прочитали инструкцию, там оказалось что нужно перед использованием, заряжать всю ночь. Мы так и сделали. На след. день включили и заработал наш V50(имя придумаем). Проработал 2,5 часа. (специально решила проверить заряд), после работы сам пошёл искать док-станцию на подзарядку и нашёл. Пылесосом очень довольна. Перед тем как его пустить убираться я всё помыла и вычистила дома. Но... Была очень удивлена сколько пыли и волос он после собрал.

    Робот-пылесос robot vacuum с влажной для сухой и влажной уборки дома ILIFE A80 Max 2000 Па

    Лю***ла 10 августа, 19:49

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Отличный пылесос!!умочка,идёт мягко,углы обходит мягко,собрал всю пыль,весь мусор,залез под кровать,управление простое!есть управление через телефон,сам встал на зарядку,не шумный,я довольна,долго думала,брать или нет,а теперь просто рада,и моет и убирает и в каждый угол заглядывает и вдоль стен идёт,я его назвала Илюша,мой помощник!!советую всем,красавчик!!пришёл хорошо упаковано,запасные щётки и тряпочка, инструкция на русском языке,даже батарейки для пульта!!спасибо огромное.

    Робот-пылесос robot vacuum с влажной для сухой и влажной уборки дома ILIFE A80 Max 2000 Па

    М***я15 августа, 01:54

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Мой помощник!!! Долго решалась на такую покупку, а теперь жалею, что не решалась раньше. Ты занимаешься другими делами, а он работает, трудяжка. И хорошо справляется (фото тщательной уборки прикладываю). Несколько режимов работы, можно комбинировать разные.Так чудно возвращается на базу, окольными путями, тихим ходом-снача думала, что он не дойдёт, а нет, сам справился) Однозначно рекомендую, порадуйте себя таким помощником! Отдельное спасибо производителю - молодцы, я была приятно удивлена такой тщательной упаковкой товара, всё предусмотрели, однозначно 5+. И спасибо WB за возможность приобрести данный товар.

    Фен для волос Hair Dryer фен с диффузором/фен с насадкой-концентратором RIWA RC-7166

    Св***ана19 августа, 21:07

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Отличный дизайн ,цвет красивый .Брала из за насадки. Для укладки после карвинга просто находка .Насадка оделась легко .Запаха пластика нет переключается на все режимы.Такая цена и качество впервые сошлись.PS: очень хочеться чтобы не подкочал и прослужил долго.

    Машинка для удаления катышков/снятия катышков/стрижки катышков/стрижки катышков RIWA RF-1805

    М***я 30 августа, 00:57

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Классная машинка!Выглядит очень стильно,со своей задачей справляется прекрасно,удобно держать в руке,не такая шумная как некоторые машинки.Очень хорошая машинка для сбора катошек. Щётка действительно идёт в подарочек. Ещё и одно лезвие в наборе, все работает.

    Фен для волос Hair Dryer /Фен электрический/Фен складной/Электрофен RIWA RC7131

    Ю***я04 августа, 23:16

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Фен очень хороший, покупала такой года три назад в бассейн, в результате пользовалась постоянно. Удобный, много места не занимает, мощный при этом. У меня длинные волосы, сушит ок. Сейчас на замену купила такой же, другой не хочу. Советую.

    Стайлер для волос с керамическим покрытием RIWA GWB092C

    А***а28 августа, 20:45

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Взяла дочке, отличный товар за свои деньги, покупателя рекомендую, пришло все целое, все работает, 5 мин и локоны готовы.быстро нагревается ,удобная,лёгкая. Локоны классные получаются . Шнур длинный.