Приятные мелочи: оказываем знаки внимания

    Для многих подарки на Новый год — это огромный минус из семейного бюджета. Мы всё понимаем и решили сделать для вас подборку классных подарков: они сохранят ваши деньги и принесут немало радости тому, кому предназначаются. Да и потом, помните, что главное не подарок, а внимание!новый год

    Одежда

    Мягкие приятные носки согреют в зимний вечер и напомнят о вашей заботе. Любителям головных уборов можно подарить модную кепку или шапку, а вот тем, кто мёрзнет зимой — утеплённые леггинсы, термобельё или майку, которую можно носить не только дома, но и надевать под свитер.

    новый год

    Здоровье и красота

    Крем для увлажнения, гиалуроновая сыворотка с коллагеном, косметическая маска и тоник — косметика, с которой зима будет более комфортной. Ведь в холодное время года наша кожа как никогда нуждается в уходе! Путешественникам дарите дорожный набор для линз и массажер для лица и шеи, который удобно брать с собой. Тем, кто много времени проводит за компьютером, точно понадобится ортопедический корректор осанки. А вот подарок для души — приятный парфюм. Только не забудьте заранее узнать о предпочтениях!

    новый год

    Подарки для души

    Приятная мелочь может на целый год зарядить позитивным настроем! Например, игрушечный деньгомёт вызовет положительные эмоции (особенно, если положить в него несколько купюр пусть и небольшого номинала), киноманы будут рады картине по номерам в стиле любимого фильма, танцующей игрушке или карнавальной маске в стиле «Игры в кальмара». Праздничная скатерть и салфетки могут стать как раз тем, что так необходимо в праздники. В дополнение можно подарить кружку с интересной надписью и классный стакан. Путешественникам не помешает термостакан или удобный термос. Ну и всякие важные мелочи как, например, гель для стирки или капсулы для посудомоечной машины всегда будут кстати: и практичный, и бюджетный подарок!

    новый год

    Можно положить в подарочный пакет сладости, чай и обязательно фигурку с символом Нового года. Главное, помните, что ваше внимание — это самое важное, что вы можете подарить в светлый праздник Новый год!

    В статье участвовали бренды: