Приятности: что подарить девочке на 8 Марта?

    Подарок для дочки, племянницы или сестрёнки выбрать непросто. Нужно учитывать возраст ребёнка и интересы. В нашей подборке вы найдёте много разных вариантов для девочек всех возрастов: от малышей до подростков. Выбирайте скорее и поздравляйте с женским днем своих принцесс!

    мама и дочка

    Один из лучших подарков для девочки — красивая и модная одежда. Например, вы можете подарить дочке крутую футболку со светящимся рисунком или красивое платье, в котором малышка сможет отпраздновать 8 Марта. Юбка или брюки также могут стать одними из любимых вещей в гардеробе. Девочке-подростку точно понравятся носки с классным принтом, а для дома можно подарить удобные мягкие тапочки или красивую пижаму.

    Поиграем?!

    Как порадовать ребёнка? Самый простой способ — подарить игрушку! Вы можете выбрать популярные сейчас игрушки Лалафанфан, огромного медведя или классическую куклу. Если знаете, что ребёнок обожает что-то создавать сам, то можно найти необычные варианты. Например, подарить конструктор, картину из пиксельной мозаики или румбокс. Кроме этого, слаймы и наборы для опытов всё так же популярны у детей. Эти подарки не только сделают девочек счастливее, но и позволят родителям присоединиться к интересной игре.

    Порадуем?!

    Любой подарок, который был выбран с учётом интересов ребёнка, принесёт ему много радости. Если знаете, что малышка обожает пазлы, то дарите модные деревянные пазлы. Подростку можно подарить игрушку-антистресс. Хорошим презентом на 8 Марта для девочки могут стать наборы для рисования, блокноты и ручки, а также другие канцелярские принадлежности. Забавным подарком будет танцующий кактус — он поднимет настроение и рассмешит.

    Не забывайте о милых приятных подарочках, например, о чехлах для телефонов, наборе временных татуировок и кружках. Несмотря на то, что это не большие подарки, они все равно порадуют ребёнка и сделают 8 Марта запоминающимся днем!

    В статье участвовали бренды: