Приводим тело в порядок с натуральной антицеллюлитной косметикой SIBERINA

    Наше тело — наш храм, поэтому мы должны заботиться о нём, чтобы поддерживать своё здоровье, силы, бодрость и работоспособность, а также привлекательный внешний вид. Работа над телом складывается из нескольких составляющих: правильное питание, регулярные физические нагрузки, качественный отдых и сон и, конечно, регулярный уход за кожей. 

    img

    Поэтому SIBERINA разработала линейку натуральных продуктов не только для ухода за кожей, но и для коррекции проблемных зон. В неё вошли антицеллюлитные и увлажняющие средства, кремы с лифтинг-эффектом и др. А самое главное — эти средства сделаны из природных ингредиентов, без добавления консервантов, ароматизаторов, красителей и других вредных веществ, следовательно, вы можете не опасаться возникновения аллергии, сухости, раздражения и других неприятных последствий, как это бывает в случае использования косметики с синтетическими компонентами.

    Итак, разбираемся подробнее, чем порадовать наше тело, чтобы было и полезно, и натурально! 

    img

     

    Начнём с самой соблазнительной и для многих женщин проблемной зоны — бёдра и ягодицы. Предлагаем 2 продукта: крем для ягодиц и бёдер «Бразильская попка» и крем для ягодиц и бёдер «Соблазн» с афродизиаками.

    «Бразильская попка» — крем, направленный на стимуляцию выработки коллагена и эластина, которые, в свою очередь, делают кожу более упругой и подтянутой. Кожа в зоне ягодиц и бёдер после применения крема становится хорошо увлажнённой, эластичной, разглаживаются неровности, рубцы от растяжек становятся менее заметными. Основные компоненты крема — масла макадамии и авокадо, за счёт которых образуется невидимая подтягивающая «сеточка», которая приподнимает ягодицы, придаёт им округлую форму. 

    «Соблазн» — крем из линейки с афродизиаками. Помимо питания, увлажнения и повышения упругости кожи, он, благодаря своему аромату, оказывает воздействие на эмоциональное состояние. Эфирные масла розы и жасмина, входящие в состав, считаются природными афродизиаками. Они дарят не только приятный аромат, но и ощущение спокойствия, безмятежности, радости и любовной эйфории. Сделайте кожу ягодиц гладкой, упругой и соблазнительной! 

    Если ваша цель — подтянутое тело, то вам лучше всего подойдёт пептидный крем-лифтинг с подтягивающим эффектом. Он эффективен против проявлений целлюлита, борется с частичными жировыми отложениями, избавляет от отёков и имеет антиоксидантные свойства. 

    В составе крема присутствует пептидный комплекс Syn-Hycan, который способствует увлажнению кожи изнутри и восстанавливает упругость. Именно благодаря ему восстанавливается эластичность кожных покровов и происходит лифтинг-эффект. Достаточная увлажненность, питание клеток и активная выработка коллагена — вот секрет молодости и красоты кожи. 

    img

    Для локальной борьбы с проявлениями «апельсиновой корки» подойдёт крем для тела «Антицеллюлитный». При нанесении на проблемные зоны он стимулирует расщепление жировых отложений, нормализует кровообращение в тканях и восстанавливает обменные процессы. При регулярном использовании крема кожа разглаживается, становится более гладкой, эластичной, упругой.

    Для усиления эффекта можно добавить к уходу «Разглаживающий» крем для тела. Он восстанавливает эластичность кожи и улучшает контуры фигуры. Входящие в состав активные компоненты стимулируют микроциркуляцию крови, усиливая питание клеток и их регенерацию. При постоянном использовании кожа становится более гладкой и плотной на ощупь. 

    И, конечно, не стоит забывать о базовых принципах в уходе за телом. Конечно, речь идёт об увлажнении и питании кожи. Большинство проблем возникают как раз из-за недостатка в тканях влаги и полезных веществ, поэтому натуральный крем для тела «Увлажнение и питание» будет как нельзя кстати на каждый день.

    Это средство комплексного ухода, которое обеспечивает насыщение тканей всеми необходимыми питательными веществами. Входящие в его состав активные компоненты успокаивают раздражённую кожу, устраняют сухость, шелушение, восстанавливают липидный барьер, эластичность и упругость. 

    Красивое тело — это в первую очередь правильный уход. Не забывайте об этом и выбирайте лучшее для себя!