Природный энергетик — полезная поддержка организма, созданная самой природой

    Жизнь в большом городе требует от человека максимум энергии, поэтому многие люди, чтобы выдержать такой ритм, прибегают к энергетикам в банках. Однако, такие напитки несут больше вреда, чем пользы. Специалисты предупреждают, что при регулярном употреблении таких напитков возникает зависимость от них. Также синтетические энергетики провоцируют нарушения сердечно-сосудистой системы и нервной. При передозировке напитком, происходит негативное токсическое действие вредных веществ на внутренние органы, поражается головной мозг и печень.

    энергетик

    Для кого и зачем

    Если вы испытываете недостаток энергии и при этом желаете сохранить своё здоровье и прожить долгую жизнь, то самой лучшей подзарядкой для вас будет этот натуральный энергетик в удобной упаковке в виде «стика», который не содержит химикатов и других вредных веществ, поэтому принесет вам пользу, хорошее настроение и массу свободной энергии для решения даже самых сложных задач. Подобные напитки нередко употребляют люди, активно занимающиеся спортом. Энергетик удобно взять с собой на работу, путешествие и спортивный зал.

    Состав природного энергетика — 4 самых лучших ингредиента

    Мёд — великолепный источник энергии, он усваивается почти на 100% в течение получаса-часа, что не идёт в сравнение ни с одним искусственным стимулятором. Этот продукт в своем составе имеет большое количество микроэлементов и витаминов, аминокислот, биофлавоноидов. Все эти вещества прекрасно поддерживают иммунную систему. Если ежедневно употреблять мёд не более 25 гр., тогда вы всегда будете чувствовать себя хорошо, вас меньше будут тревожить неприятные инфекции и заболевания, сон улучшиться и пройдёт хроническая усталость.

    Гуарана экстракт — чтобы повысить выносливость, взбодриться и обрести силу необязательно употреблять синтетические энергетики или заливать в себя кофе. Можно просто принять гуарану. Она отлично тонизирует весь организм. Это правильная альтернатива кофе. Она даёт энергии в 3-4 раза больше. Её полезно употреблять перед экзаменами или во время подготовки к соревнованиям. Суперфуд выручит, когда нет сил ни на что. Он показан людям, которые быстро утомляются при любой умственной деятельности, не могут сосредоточиться и постоянно отвлекаются. Благодаря медленному усвоению она не оказывает нагрузки на сердечно-сосудистую систему. Гуарана оказывает мягкое длительное действие без резко выраженного спада и других побочных эффектов кофеина.

    Мака или «Перуанский женьшень» — более двух тысячелетий коренные перуанцы использовали корень маки в качестве пищи и лекарства для повышения плодовитости, выносливости, энергии, жизненных сил и сексуальной энергии. Она богата микроэлементами, кальцием, фосфором, железом, цинком, калием, медью, витаминами В1, В2, В12, С, Е. В её состав входят важные олеиновая, линолевая и пальмитиновая кислоты, аминокислоты и протеины — всё это делает перуанскую маку уникальным продуктом. Исследования показали, что мака облегчает симптомы менопаузы и ПМС, помогает при частых простудных заболеваниях, депрессии, ослаблении памяти, головных болях, нарушениях функций щитовидной железы, аритмии, увеличивает уровень энергии.

    Хуанарпо Мачо это растение культивируется со времён инков и на протяжении столетий традиционно использовалось в качестве афродизиака, для поддержания и увеличения сексуальной функции, повышение либидо. Также растение укрепляет нервы, хорошо помогает при астме, кашле и бронхите, укрепляет иммунитет, стабилизирует эмоциональное состояние и обладает общим омолаживающим эффектом.

    Как правильно употреблять энергетики

    Обязательно попробуйте этот «золотой» состав природного энергетика: 4 компонента в одном продукте. Рекомендуется употреблять от 1 до 3 стиков в день.  Также обратите внимание, что натуральные компоненты не дают мгновенного эффекта, а действую мягко на весь организм. Имеют накопительный эффект. Рекомендуется принимать курсом от 30 дней ежедневно для устойчивого и длительного эффекта. Придерживаясь дозы, энергетики не только помогают сосредоточиться, избавиться от сонливости, привести в чувство, но и укрепляют иммунитет, осуществляют профилактические действия от многих заболеваний, благодаря полезным биологическим веществам и витаминам, которые содержатся в них.