Лотки для метизов: как навести порядок в мастерской?

    В такой набор входит 6 лотков, размером (ДхШхВ) 26.3х19.5х12.5 см. и 3 пластиковые планки, размером 35х5 см.

    Порядок в мелочах - залог спокойствия и гарант быстрой работы.

    Приобретая набор пластиковых лотков, вы организовываете раздельное хранение метизов разного типа и размера. Это позволяет быстро и без затруднений найти необходимые изделия.

    Контейнеры отлично подходят для хранения различных мелочей - шурупов, болтов и гаек, гвоздей, саморезов, шайб, хомутов, дюбелей, винтов, анкеров и другого крепежа.

    Также в них можно удобно хранить строительный, слесарный и инструмент для авто.

    Молоток, плоскогубцы, свёрла, шестигранники, трещётка, канцелярский нож с лезвиями, рулетки, торцевые головки, воротки, шарниры, удлинители для головок, отвертки, изоленту, шлифовальные диски, ролики, труборез, скотч, шпатели, автомобильные ключи - это лишь малая часть того, что можно хранить в лотках.

    С их помощью вы легко сможете упорядочить инструмент и всякую мелочевку не только дома, но и на даче, в гараже, в строительном магазине, автосервисе и любых других помещениях.

    Стоит отметить, что ящики для инструментов удобны в хранении, они компактны и не займут много места. Органайзер можно повесить на планку, которая идёт в комплекте или установить сверху на другой лоток.

    Преимущества пластикового лотка перед ящиком из фанеры:

    Надёжный, прочный и долговечный / легко повредить острым предметом.

    Износостойкой и практичный / быстро пачкается и теряет внешний вид.

    Экономия пространства / неудобно переносить, тяжелые.

    Мобильный и лёгкий / трудности с креплением лотка.

    Планки в комплекте / не предусмотрены планет в комплекте.

    Доступная цена / как правило, стоимость завышена

    Пластиковые лотки для хранения настолько универсальны, что их можно использовать для абсолютно любых целей даже в квартире. Также их можно не только вешать на стену, но и ставить по отдельности, тем самым сгруппировав предметы для удобности использования. Например, в одном контейнере можно хранить, например,бытовую химию, в другом тряпочки и губки, в третьем материалы для ремонта, такие как шпатели и кисти.

    Таким образом можно удобно организовать пространство на даче и в квартире.

    А если в доме есть дети, то можно легко организовать безопасное пространство для них, просто повесив ящики на планку. Можно не переживать, что ребёнок достанет руками до ящиков и возьмёт оттуда опасный для него предмет.

     

    Приобрести универсальные пластиковые лотки вы можете по ссылке: