Prima Lavato - краска моющаяся высокоукрывистая с наносеребром

    Моющаяся полуматовая особо прочная краска на основе акриловой дисперсии для высококачественной отделки стен и потолков внутри помещения, а также для окрашивания фасадов зданий и сооружений.Стойкая к влажности и загрязнениям, идеальна для коридора, кухни, ванной. Создает безупречное паропроницаемое покрытие. Защищает от плесени и грибка.

    Образует супербелое (база А) или цветное (база А и С после колеровки) гладкое полуматовое покрытие. Обладает особо высокой укрывистостью. Легко наносится, образует паропроницаемое покрытие. Имеет отличные моющиеся свойства, обеспечивает легкое удаление загрязнений с поверхности. Колеруется автоматически и вручную колерами Ticiana MIX, при использовании колеров других торговых марок необходимо сделать пробный выкрас. Не имеет резкого запаха и абсолютно не токсична. Наличие наносеребра в составе убивает 650 тыс. видов бактерий.

    Предназначена для окрашивания стен и потолков, бетонных, оштукатуренных, гипсокартонных, кирпичных и других минеральных поверхностей в жилых и общественных помещениях. Подходит для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой и повышенной влажностью, а также для окрашивания фасадов зданий и сооружений. Выпускается в двух базах: A, C. База С не применяется без колеровки.

    Поверхность должна быть сухой, очищенной от жировых загрязнений, не должна крошиться и осыпаться. Остатки старых клеевых и известковых побелок, а также отслаивающихся дисперсионных красок необходимо удалить. Ранее неокрашенные поверхности и сильно впитывающие основания необходимо предварительно обработать грунтом акриловым глубокого проникновения TICIANA DELUXE PRIMER (Праймер).

    Перед применением краску тщательно перемешать. Наносить краскораспылителем, кистью или валиком, при необходимости материал можно разбавить водой, но не более 5% от объема краски. Расход: 90-120 мл/м2 - база А, база С - 100-130 мл/м2 на 1 слой в зависимости от способа нанесения.

    Кллеруется краска с нашими коллерами Ticiana Delux.