Приглушите свет…

    Когда-то Боб Марли спел: «Послушайте, я всего лишь хочу подарить вам немного любви. Приглушите свет…» И все? Неужели это так просто? Да, ведь наше мироощущение напрямую зависит от освещения, и приглушенный свет способен настроить двоих на совершенно другую волну.
    Набор стеклянных лаконичных подсвечников-тарелок под толстую свечу  - декор для дома, как предмет интерьера, подставка тарелка для толстой свечи, для хранения аксессуаров, бижу, украшений. В день рождения, юбилей, для свечей как подсвечник свадебный, для свечи фотосессии и подарок без повода, украшение стола день влюбленных, иллюминация для романтического освещения ужина на тепло летней веранде.

    На первый взгляд, свечи – самый банальный и традиционный способ создать дома романтическую атмосферу. Они хороши и для декора стола, и просто для создания более уютной обстановки в гостиной, спальне или ванной. 
    Чтобы не думать о том, что свечи надо вовремя потушить, используйте светодиодные свечи, которые выглядят и светят совсем как настоящие, но намного удобнее и безопаснее.