Причины попробовать австралийский бальзам для губ

    Губы могут сохнуть в любое время года. Зимой нежная кожа страдает от мороза и ветра, летом от жаркого солнца и сухого воздуха. Чтобы избавиться от проблемы, нужно не просто защитить губы, а питать и увлажнять кожу. Но для этого не придется принимать какие-то особые витамины или долго искать косметику. Можно просто использовать австралийский бальзам для губ Ninkeri. Назовем пять причин попробовать это средство.

    Вы оцените натуральные компоненты бальзама для защиты и питания нежной кожи

    В австралийском бальзаме Ninkeri вы не найдете минеральных добавок, которые создают лишь временную защитную пленку на губах, но не насыщают кожу. В составе продукта органические масла, содержащие много полезных жирных кислот и витаминов:

    • Масло ореха макадамии. Помогает чувствительной коже сохранить влагу, ускоряет заживление микротрещинок.
    • Масло ши. Содержит естественные увлажнители, напоминающие те, что выделяют сальные железы человека. Именно поэтому такой компонент помогает защитить губы от пересыхания из-за сильного ветра, мороза или солнечных лучей, предотвращает огрубение кожи.
    • Масло кокоса. Помогает смягчить кожу губ, сделать ее мягкой и гладкой, убрать воспаления и снять ощущение сухости и зуда.
    • Масло какао. Еще один компонент, который борется с сухостью и шелушениями. Также помогает коже сохранить эластичность и нежность, предотвращает образование ранок.

    Компоненты усиливают и дополняют друг друга, мягко воздействуют на губы, питают кожу изнутри, поэтому даже после того, как бальзам стирается, не появляется ощущения стянутости.

    Вы не найдете другого бальзама с таким же восстанавливающим компонентом, как в Ninkeri

    В составе формулы Ninkeri масляная инфузия Лапки Кенгуру. Ее получают из австралийского растения Анигозантос, цветы которого напоминают лапы сумчатых животных. Растение капризное, не будет расти и цвести без яркого света, поэтому компонент редкий, его можно добыть только в Австралии.Экстракт кенгуровых лапок содержит в себе большое количество жирных кислот, которые необходимы для восстановления защитного барьера кожи. Этот компонент помогает предотвратить шелушения на губах, а уже появившимся трещинкам — быстрее затягиваться.

    С бальзамом Ninkeri вы не будете переживать, что зимой губы будут трескаться от мороза

    Замечали, как меняются ваши губы, когда вы долго гуляете в морозный день? Возникает чувство сухости, шелушения. Хочется поскорее избавиться от этих неприятных ощущений. Увлажняющий бальзам с Лапками Кенгуру Ninkeri поможет убрать чувство стянутости. Оно уйдет сразу же после нанесения средства. При этом на губах не будет неприятной липкой пленки, которую так хочется снять после использования обычной помады на основе парафина или вазелина. В бальзаме Ninkeri в качестве базы используются оливковый и пчелиный воск. Они дополняют органические масла своими питательными и восстанавливающими свойствами и, в отличие от парафинов, не мешают коже дышать, не провоцируют обезвоживание и трещинки.

    Вам не придется ехать в Австралию, чтобы купить настоящий бальзам Ninkeri

    Если вы обратите внимание на состав средств со сроком годности больше двух лет, то увидите в нем парабены. Эти компоненты помогают сохранить косметику как можно дольше, но могут вызывать аллергию. Срок годности бальзама от бренда Ninkeri составляет всего полтора года. Особая схема транспортировки позволяет доставить его в Россию свежим. Продукт привозится исключительно самолетами. Это ускоряет доставку и предотвращает потерю свойств бальзама, которое может случиться под воздействием температур. Бальзам может стать необычным вариантом подарка для человека, которому вы хотите показать свою заботу.