Приближается дачный сезон: выбираем правильную обувь

    Сначала майские праздники, а вскоре уже и лето. Многих детишек ждут весёлые каникулы на даче, с подвижными играми и увлекательными приключениями. Что касается погоды, могут сложиться совершенно разные сценарии: тёплое яркое солнце может быстро смениться на дождик и сильный ветер. Для того, чтобы подготовиться к прохладным вечерам, играм у воды и походам в лес, а также защитить детские ножки от холода и влаги, стоит выбирать правильную и очень удобную обувь. С этим вам поможет австрийский бренд Superfit.

    Что надеть дома?

    Домашняя дачная обувь должна подходить как для помещения, так и для двора. Мягкие и гибкие тапочки разных фасонов и материалов станут хорошим выбором. Самое главное, чтобы ребёнок мог легко и быстро надеть обувь, а также, чтобы тапочки крепко держались на детской ножке. 

    Пойдём на прогулку!

    Для катания на велосипедах, походов в лес, на речку и к соседу, а также для активных игр и множества других развлечений следует выбирать закрытую обувь. Лучше всего подойдут кроссовки на липучках с дышащей стелькой и гибкой подошвой. Большинство детишек любят приключения, поэтому важно, чтобы обувь не сковывала их движения и не мешала исследовать мир и наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. 

    Вода — не помеха!

    Находясь на природе, можно легко промочить обувь. Активные и любопытные детишки справляются с этим довольно хорошо, но это не страшно, если на ногах тапочки и сандалии из непромокаемых материалов, подходящих для игр у воды.

    А когда станет жарко?

    На тёплую погоду стоит делать выбор в пользу сандалий и босоножек, в которых детская ножка не будет потеть. Superfit предлагает широкий ассортимент летней обуви, с открытой и закрытой пяткой и носком, среди которого каждый родитель найдёт именно то, что лучше подходит его ребёнку.

    Сандалии БИО

    Также на жаркое лето отлично подойдут БИО сандалии с интересными яркими принтами. 

    Важные атрибуты таких моделей — анатомический рельеф стельки и нескользящая гибкая пробковая подошва. Почему стелька анатомическая? Потому что она полностью повторяет изгибы стопы, создавая комфорт и способствуя улучшению питания суставов и мышц для развития детских ножек. Ну а подошва сделана из натурального пробкового материала и нескользящего амортизирующего материала ЕВА, но, кроме этого, в центре пробковой подошвы имеется специальный гелевый слой, который делает подошву супер гибкой, чего нет у других производителей аналогичной обуви. 

    Правильно подобранная обувь — это безопасность и комфорт вашего ребёнка. Где бы вы не находились, в мегаполисе или за городом, выбирайте только удобную обувь, которая поддерживает детские ножки и защищает их от травм и натирания