Премиум набор для барбекю Mealberg!

    Все мы любим проводить время на природе с друзьями, близкими и просто хорошей компанией. Ездить отдыхать на дачу, готовить наивкуснейшие блюда на мангале, гриле, барбекю. В такие моменты под рукой всегда должно быть все необходимое для приготовления блюд. Особенно если это приготовление на барбекю, каждому повару нужны специальные инструменты. Аксессуары для барбекю помогут не только приготовить еду, но и оригинально её преподнести на обеденный стол. Почему стоит обратить внимание на премиум набор для барбекю компании Mealberg? 

    • Материал изделий

    Весь набор выполнен из прочной нержавеющей стали. С таким набором можно не бояться что он погнется, испортится, заржавеет или треснет. Сталь не прихотливы в уходе, легко моется, хорошо выдерживает высокие температуры. Все это позволит долгое время пользоваться инструментами для приготовления пищи. 

    • Комплектация набора

    Набор состоит из 10 инструментов, которые понадобятся для приготовления вкусных и полезных блюд.

    4 шампура используются для нанизывания мяса и проворачивания на мангале, они помогут пожарить еду со всех сторон и придать ей срочную, румяную корочку.

    Лопатка необходима для переворачивания мяса, овощей, рыбы. С ее помощью легко взять приготовленный продукт и выложить на тарелку.

    Также захватить пищу можно и с помощью вилки, помимо этого она поможет определить готовность блюда.

    Щипцы являются неотъемлемой частью приготовления блюд на мангале или барбекю, благодаря удобным ручкам можно прочно зафиксировать как сырое, так и уже готовое мясо, при этом не испачкав свои руки.

    В комплекте есть нож, без которого невозможна не одна готовка, если даже купить уже готовый шашлык, который не нужно резать, нож пригодится и для нарезания свежих овощей.

    Силиконовая кисточка поможет равномерно распределить маринад, соус или масло по продукту.

    Также в премиум набор входит чехол куда можно убрать все аксессуары для барбекю и взять с собой на природу. С чехлом можно не боятся за содержимое кейса, все инструменты будут зафиксированы резинками.    

    • Компактные размеры набора

    Комплект имеет удобные размеры и вес, для того чтобы Вы могли взять набор с собой на природу, пикник, дачу или в лес. Он не занимает много места в автомобиле, его удобно нести в руке или хранить на Вашей кухне. Премиум набор для барбекю Mealberg станет отличным подарком для тех, кто любит отдыхать на природе и готовить на огне. Такой комплект инструментов многофункционален в использовании, позволяет готовить любимые блюда с комфортом. Порадуйте своих близких наивкуснейшими блюдами, приготовленными с помощью аксессуаров для барбекю Mealberg. 

    Приобрести премиум набор из 10 предметов можно, нажав на карточку товара ниже: