Прекрасная хранительница очага. Одежда для дома, которую хочется носить.

    С чем у вас ассоциируется домашняя одежда? Растянутая футболка и старые леггинсы? Не переживайте, мы не будем кричать «снимите это немедленно!» или осуждающе смотреть, ведь всем нам иногда хочется завернуться во что-то привычное. Но разве вам не хочется быть красивой и дома? Приятно посмотреть в зеркало и увидеть не застиранную майку, а стильный женский халат, красивые шортики или уютный костюм, согласны? Осенние и зимние домашние вечера стоит проводить с таким же вкусом, с каким летом вы одевались на вечеринки — вот подборка одежды для дома, которую вы не захотите снимать!

    Вы когда-нибудь думали: «нужно купить халат»? К этому предмету домашнего гардероба обычно масса претензий, мол, сделать стильным его невозможно. А что если он будет из струящейся ткани, с красивым принтом, широкими рукавами и даже капюшоном? Уже гораздо лучше — такой халат хочется накинуть утром на плечи и пойти на кухню делать кофе.

    Любая одежда для дома должна быть комфортной, и пижама — не исключение. Избавьтесь от ассоциаций советского детства: сегодня женская пижама выглядит стильно, и при этом в ней комфортно спать или проводить время дома. Некоторые модели даже на улицу носят — пижамный стиль был в тренде все лето и вряд ли уйдет от нас очень скоро!

    Определились с пижамой? А что вы скажете о пеньюаре или кружевной сорочке? Или вам больше по душе красивая струящаяся комбинация? Мы уже видим, как вы поморщились, представляя что-то… Что-то не то! Кружевная сорочка — это стильно, пикантно и сексуально. Выбирайте цвет кружева себе по душе, подберите ажурный халатик в тон и встречайте своего уставшего с работы мужчину во всеоружии. Осталось только купить нижнее белье, которое дополнит комплект, и вам не захочется его снимать. Игривое поведение к образу прилагается автоматически!

    Одежда для женщин не должна заканчиваться повседневным гардеробом и вещами «на выход», ведь для каждой из нас образ — это еще и эмоции. Даже если дома вас никто не видит, это не повод «забить» на домашнюю одежду. Выбирайте стильные, удобные, красивые и очаровательные домашние комплекты и будьте той самой хранительницей очага, которую не хочется отпускать из дома!