Преимущества твердого шампуня

    Твердый шампунь - это достаточно новый продукт на рынке средств по уходу за волосами, который уверенно набирает свою базу потребителей.

    В составе твердого шампуня нет воды и консервантов - только растительные экстракты, эфирные масла и ароматизаторы. Эфирные масла и полезные растительные компоненты, входящие в состав твердых шампуней, обеспечивают превосходный уход за волосами.

    После мытья твердым шампунем волосы выглядят ухоженными: легко расчесываются, не электризуются и блестят. Ниже представлена линейка твердых шампуней "L'cosmetics", среди которых вы сможете выбрать своего фаворита и прочувствовать эффект.

    Помимо преимуществ в составе и пользе, есть ёще ряд важных аспектов.

    Экономичный расход

    Одного кусочка может хватить на 2-3 месяца, так как данное средство лучше промывает и очищает волосы (зависит от индивидуальной частоты использования).

    Практичность

    Шампунь в твёрдом варианте гораздо удобнее транспортировать, чем стандартные бутыли - дорожный вариант удобно взять с собой в поездку, спортзал и путешествие.

    В сравнении жидкий шампунь во многом уступает, но ключевым моментом является содержание большого количества воды, что делает практически невозможным создание натурального продукта. Консерванты и химия наносят серьезный вред коже головы и волосам, делая их сухими, ломкими и неестественными.

    Твердый шампунь "L'cosmetics" - одно средство, масса плюсов!