Преимущества стеклянных чашек с двойным дном

    Чашка с двойными стенками - это оригинальная посуда, которая подойдет в качестве подарка или для ежедневного использования. Чажек с разными принтами огромное количество, они продаются на каждом шагу. Емкости с двойным дном были разработаны для того, чтобы как раз найти универсальный вариант. Они имеют приятный эстетический вид и удобны в функционировании. В чем же преимущества? Чашки изготавливаются из двух слоев стекла, между которыми образуется вакуум. Благодаря ему сохраняется температурный режим и достигается оптимальная терморегуляция. По сути это термос, но в малом объеме. Внутри жидкость долгое время сохраняет температуру, при этом стенки не нагреваются. Можно смело брать кружки руками и не боятся обжечься. Чаще всего чашки делают из боросиликатного стекла. Оно характеризуется долговечностью, повышенной терморегуляцией и не поддается физическим воздействиям. Для некоторых моделей предоставляется бамбуковая крышка. Она предназначена для защиты кострукции от загрязнений и царапин.

    Главные достоинства стаканов с двойным дном: необычный дизайн, безопастность, долговечность, экологичность, простота в уходе.

    Напиток, выпитый из такой чашки, принесет этетическое наслаждение. Такую посуду хорошо использовать как в повседневной жизни, так и на праздники. Сделайте подарок себе или другу - и Вы точно порадуйтесь новому приобретению!