Преимущества повязки из 100% хлопка от бренда OLLE KIDS

    Повязка для волос это особенный аксессуар, который открывает путь неудержимому полету фантазии каждой мамочки!

     

    При выборе этого аксессуара возникает вопрос, какого производителя выбрать? Представляем вашему вниманию повязки от бренда OLLE KIDS из 100% хлопка, которые украсят вашу малышку и дополнят образ!

    •Бант у каждой повязки съёмный, поэтому есть возможность множества вариантов ношения – с бантом и без. Выглядят как будто две разных повязки. Это первое преимущество нашего аксессуара,

    •Второй сильной стороной является тот факт, что наши все наши повязки могут носить даже новорожденные детки, так как они выполнены из 100% хлопка, голова малышки не будет потеть. Именно такой головной убор выбирают родители на выписку в тёплое время года, для первых фотосессий своей малышки, и для повседневной носки.,

    •Третье преимущество состоит в том, что изделие универсальное. Повязка хорошо сочетается с любой одеждой – платьем, комбинезоном, джинсами, юбками, брюками, боди  – повседневными и нарядными.

    С помощью нашей повязки для головы OLLE KIDS легко и быстро создается и меняется и дополняется образ вашей юной модницы!