Преимущества наших зип-худи.

    В холодное время года трикотажные утепленные кофты пользуются особым спросом как у мужчин, так и женщин. Популярность эта целиком заслуженна: мягкие на ощупь, практичные, модные изделия не только отлично согревают, но и подходят для создания образов. Именно поэтому толстовки, свитшоты, зипки, худи – это лучший выбор для тех, кто хочет быть в тренде, не жертвуя при этом комфортом. Что касается зип-худи, они уже давно стали любимым предметом гардероба у подростков и молодежи. Хотя справедливости ради стоит отметить, что и взрослые люди носят худи с большим удовольствием.

    УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ Подходит при любом росте, телосложении, возрасте. Всегда актуально. Можно даже меняться с членами семьи и носить по очереди.В отличие от большинства брендов мы делаем худи оверсайз в 3 размерах S, M, L. Ведь каждому хочется выглядеть в толстовке по-разному, учитывая особенности фигуры.

    КОМФОРТ Плотный футер с начесом, очень мягкий и теплый. Хлопок с добавлением полиэстера для повышения износостойкости и предотвращения растягивания. Можно носить осенью, зимой, весной и даже прохладными летними ночами. Когда прохладно можно даже надевать под худи тоненькую куртку.

    АКТУАЛЬНОСТЬ Помимо того, что оверсайз – ультрамодный стиль, он еще и отвечает всем требованиям нашего динамичного мира:Очень удобно в путешествиях (в самолете, в поезде и т.д.)Можно спрятать все, что хочется (если девушка в положении или только что родившим мамам актуально - можно скрыть недостатки, пока они не успели привести себя в форму после родовМожно гулять с детьми, домашними питомцами, ходить по магазинам Идеально за рулем (зимой очень неудобно водить машину в пуховиках и другой объемной одежде) и много еще других вариантов.