Праздник к нам приходит! Как создать новогоднее настроение в декоре дома?

    Друзья!

    Совсем недолго уже осталось до любимых зимних праздников. Как окружить свой дом новогодним уютом, чтобы прямо с порога захватывало дыхание от радостного предвкушения?

    Начните с прихожей. Что, если вам повесить рядом с вешалкой изящную полочку-ключницу с зимним декором?

    Это и оригинальное украшение интерьера, и полочка для хранения полезных мелочей. на ней можно разместить не только связки ключей, но и крем для обуви, щетку, обувной рожок. Вот и первое напоминание о грядущем празднике!

    Найдется у нас и украшение для комнаты.

    Комплект из 3-х новогодних домиков с подсветкой предназначен для праздничного оформления интерьера. Фигурные домики с окошками напоминают сказочный город из детских грез. Необычные новогодние украшения в виде домиков можно раскрасить, расписать добрыми пожеланиями, украсить аппликацией из фольги, мишуры.

    Светодиодная гирлянда эффектно подсветит домики, создаст ощущение таинственности и предвкушение наступающего праздника. Не говоря уже о том, что в домики можно положить подарки и всю эту композицию расположить под елкой, на радость всей семье!

    А вот фигурная композиция из дерева - сборная модель для творчества.

    Раскрашивать и собирать ее можно всей семьей! Заметили, что здесь повторяются те же лесные зимние мотивы, что и в полочке-ключнице?

    Так рождается единство стиля в праздничном оформлении дома к Новому году!

    Радостных вам праздников, друзья!