ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ

    Чтобы у вас круглый год водились деньги, прислушайтесь к советам наших предков. Они верили, что в ночь перед Новым годом нужно положить в бумажник такие вещи:

    Лаврушка

    Лавровый лист издавна считается талисманом богатства и благосостояния. Стоит в новогоднюю ночь положить сухой лавровый лист в кошелек к бумажным купюрам.

    Счастливая купюра

    Если в вашем кошельке хранится счастливая купюра, в новогоднюю ночь достаньте ее и положите под скатерть праздничного стола. А когда празднование закончится, верните ее в кошелек. Энергия достатка и праздника передастся купюре и будет "заряжать" ваш кошелек.

    Бумажка с желанием

    Этому ритуалу уже очень много лет. На бумажке стоит написать определенную сумму денег, которую вы хотите заработать в 2023 году. Но, стоит помнить, что писать нужно цифрами и на что вы хотите потратить эту сумму. Аккуратно сверните бумажку и положите в кошелек. Такие мысли вполне способны материализоваться.

    Этим приметам еще верили наши предки. А специалисты говорят, что в свои мечты и желания нужно верить, тогда они обязательно сбудутся.