Праздник 23 февраля отменят?

    Знали ли вы, что свое нынешнее название праздник получил только в 1995 году?

    Факты о празднике:

    - впервые дата 23 февраля стала праздничной в 1919 году. Тогда ее назвали Днем Красного подарка

    - в 1922 году за праздником закрепили новое официальное название —День Красной армии и Военно-морского флота

    - праздник в честь армии стал особенно актуальным во время Великой Отечественной войны

    - после войны, 23 Февраля начали отмечать с еще большей торжественностью

    - нынешнее название — День защитника Отечества — у праздника появилось в 1995 году, с 2002-го этот день стал выходным

    - Сейчас 23 февраля проводят торжественную церемонию у стен Кремля, возлагают венки к Могиле Неизвестного Солдата. В городских парках проходят тематические фестивали, конкурсы, соревнования, играют военные оркестры, а вечером запускается салют. Поэтому не о какой отмене праздника речи быть не может.

    23 февраля уже давно не является праздником исключительно для военных. Сегодня его отмечают все представители мужского пола от мала до велика. Для большинства граждан нашей страны это своего рода альтернатива Международному женскому дню и просто замечательный повод выразить свою признательность, заботу и внимание представителям сильной половины человечества, в том числе и самым юным. И конечно не обойтись без подарков для наших мужчин – мужей, отцов, дедушек и сыновей. Коллег по работе и кумовей, друзей и просто знакомых!

    Рассмотрим вариант презента на все времена - Носки. Не просто носки, а крутые, яркие, модные носки с принтами от Вy Antonio&Adriano. В ассортименте как единичные и двойные пары, так и носки в подарочной упаковке по 3-4 шт.

    Для ценителей искусства предлагаем вашему вниманию - Фрагмент известной картины - стильный штрих в одежде и имидже, тренд 2023 года. Например, такого известного художника, как Винсент Ван Гог: Звездная Ночь, Мост Лангуа в Арле, Монмартр, Ваза Ирисов, портрет и другие. Особенно пикантно это выглядит на хороших, качественных носках TrendySocks by Antonio&Adriano

    Для любителей кино и литературы отлично подойдет принт Известная цитата, носки выполненные в данном стиле подчеркнут ваш образ.

    Носки для повара, путешественника или моряка, любителя бильярда или футбола, пива или вина, а может это будут разнопарные носки в едином стиле - решать вам. В составе - лучший чесаный хлопок, в процессе изготовления которого удаляется пух и самые короткие волокна, а здоровые, длинные и тонкие остаются. Дышащий материал более износостойкий, так как пух и любые загрязнения удалены из нити. В результате ноги меньше потеют. Вышитый авторский рисунок - подчеркивает индивидуальность и добавляет пикантный штрих в имидж их владельца.

    Для студента отличным подарком будет тематика предметов - химия или физика, засекреченые знаки или что-то мистическое, животные, собаки, зебры, акулы или крокодил? Также можно подчеркнуть индивидуальность принтом - Знаки зодиака, имеют свою природу и особенности, которые подскажут, как найти ваш личный путь к успеху, будь вы Рак, Стрелец, Козерог или Лев.

    Не пропустим и спортсменов - боксеров и лыжников, баскетбол или просто бег. Носки спортивные мужские для треккинга, хайкинга, тенниса. Прекрасно подойдут как для повседневной носки, так и для командных видов спорта, большого тенниса, фитнеса, хоккея. Правильный выбор белья поможет избежать мозолей, травм, опрелостей. Спортивная одежда имеет анатомический след, защитные уплотнения, компрессионный эффект, воздухопроницаемость и отвод тепла, не нарушает кровообращения. Модели мужских спортивных носков высокие и короткие унисекс с защитой голени, амортизации следа и пятки, защита щиколотки.

    Для самых маленьких можно подобрать развивающие игрушки, конструктор или кубики, книжки пазлы или рамки вкладыши. Для детей по старше подойдут настольные игры - мемо, домино и лото. В ассортименте игры, которые помогут ребенку развить такие навыки, как память, внимание, сообразительность, мелкая моторика пальцев рук. Можно подобрать наборы для детского сада и школы.