Праздничная обувь PABLOSKY к новогоднему торжеству

    Новый Год и Рождество — самые долгожданные праздники для детей, ведь это пора волшебства и подарков. Каждый из нас в глубине души, до сих пор, любит украшать праздничную ёлку и дарить подарки, подбирать нарядную одежду.

    Новогодняя одежда и обувь, для детей также важна, как и для взрослых, так как чувство вкуса прививается уже почти с рождения. Дети сильнее всего ждут именно этого волшебного праздника и мечтают о новогоднем чуде, которое запомнится на всю жизнь.

    Выбор новогодней обуви для ребёнка, как и для взрослых, должен быть в тон наряду или же, в любых классических цветах: белом, чёрном, красном.

    Праздничные модели обуви торговой марки PABLOSKY — это магия, которая привлекает к себе внимание окружающих и не оставит без внимания никого равнодушным.

    Под однотонное платье для девочек могут подойти праздничные туфли, балетки и босоножки самых разных цветов.

    Для стильного образа, постарайтесь повторить цвет или фактуру яркой обуви и в других аксессуарах: ремешке, сумочке, браслетике, галстуке. А дополнительный декор на туфлях для девочек в виде кристаллов, пайеток и страз, придадут туфелькам определенный шарм.

    Для маленьких стиляг торговая марка PABLOSKY предлагает классические туфли, лоферы, мокасины, сандалии и другие категории обуви, которые дополнят любой образ. Они могут выглядеть и повседневно, и торжественно. Не забывайте, что сыновья копируют образ своих отцов, поэтому подавайте им достойный пример.

    Однообразные кеды, на резиновой подошве со специфичным запахом теперь замещаются стильными качественными кедами, подошва которых выполнена из вулканизированной резины. Кроссовки и кеды — тренд этого сезона! Сегодня, надевая кеды с платьями и костюмами мы становимся законодателями моды. Стильные кеды, которые хорошо смотрятся с пышными юбками и праздничными платьями у девочек:

    Для юных модников, торговая марка PABLOSKY в своей линейке предлагает широкий ассортимент кед и кроссовок. Цвет кед выбирайте, опираясь на характер своего подрастающего модника. Если кеды для вас обувь скорее модная, чем спортивная, можно смело выбирать вариант с верхом из светлой ткани или полностью светлые.

    Если же у вас растет настоящий любитель приключений и экстремальных ощущений, выбирайте кеды в классическом тёмно-синем цвете или просто тёмном.

    Праздничная обувь должна быть не только красивой, но и удобной. При выборе размера обуви, обратите внимание на то, чтобы был небольшой запас — приблизительно 1 см. Покупать обувь на вырост, даже в целях экономии не желательно, так как это скажется на здоровье ребёнка.

    PABLOSKY — эксперты по растущим ножкам!