Праздничная атмосфера в доме: как создать?

    Не для всех взрослых Новый год — это праздник чудес. Но у большинства из нас в доме растут дети, которые ещё не понимают, что в жизни они могут столкнуться с немалым количеством трудностей. Родители для детей должны быть не только воспитателями и учителями. Мы также являемся для них волшебниками-создателями всего чудесного, что создает атмосферу праздника, наполняет его радостью, любовью, теплом и ожиданием чего-то магического. Для этого мы каждый год с детьми пишем для Деда мороза письма с пожеланиями к будущему подарку, прячем их в морозилку или кидаем в ближайший почтовый ящик, и стараясь быть незамеченными, с трепетом покупаем эти самые подарки. Ну чем мы не волшебники!? Однако выбор и покупка подарков является только лишь одной составляющей для создания праздничной атмосферы. 

    новый год

    Волшебные огоньки!

    Ничто так создает праздничной атмосферы в доме как мерцание ярких огоньков. И даже такой привычный атрибут как ёлка выглядит тоскливо. Окна, украшенные гирляндами в виде штор/занавеса превратятся в волшебный праздничный портал. Из гирлянды-нити на стене можно смастерить ёлку, и она ничуть не жухе будет настоящей. Зато какая экономия места и возможность пофантазировать. Также гирлянды могут  выступать в качестве декоративных ночников. Особенно эта задумка будет по душе деткам, которые боятся спать одни в темноте.

    Волшебники под ёлкой по всему дому!

    Дед Мороз оживает в новогоднюю ночь, а пока его помощники снеговичок, маленькие гномики и мишка тихонечко суетятся, помогая главному символу праздника собрать в мешок для всех детишек желанные подарки. Новый год — это сказка. Наполните свой дом сказочной атмосферой.    

    Красавица ёлка

    Сказочные помощники

    За нарядным столом застолье будет радостным и приятным даже с самыми скромными угощениями.

    Декоративные наволочки для подушек станут мягким продолжением праздничной темы в гостинной или спальне.

    Сказочного Нового года!

    В статье участвовали бренды: