Правильно подобранный бюстгальтер – залог идеального декольте!

              Каждая девушка хоть раз задумывалась, как же все-таки правильно выбрать нижнее белье. Эта довольно таки важная тема на сегодняшний день. Большинство девушек совершают те или иные ошибки при выборе и покупке белья. Половину из этих ошибок можно избежать, если знать простые правила. 

    Подбор размера

              Часто случается, что женщины страдают от действительно неудобного бюстгальтера только потому, что неправильно подобрали его по размеру. В бюстгальтере есть два измерителя – объем чашки и объем под грудью. Для того, чтобы правильно определить эти размеры, нужно точно знать свои параметры и сверять их с таблицей размеров того или иного производителя. Так же нельзя забывать, что со временем бюстгальтер немного растянется и во избежание «хлипкости» бюстгальтера на протяжении использования важно учесть и этот фактор.

    Выбор модели

              Если размер бюстгальтера подобран правильно, но декольте всё равно не выглядит так хорошо, как хотелось бы, то не маловажным фактором является выбор подходящей для себя модели. Выбор модели бюстгальтера для каждой девушки индивидуален. Из безграничного множества различных моделей обязательно получится найти идеальную для себя!

    Состав и фактура материалов

              Если первые два пункта соблюдены, но всё равно кажется, что что-то не так, то стоит учесть и еще один важный фактор – обратить внимание на состав сырья и фактуру материала. Опять же, тут тоже всё индивидуально и зависит от назначения того или иного бюстгальтера. Например, бюстгальтеры из натуральных хлопковых материалов идеально подойдут для повседневного использования.

    Почему стоит обратить внимание на бюстгальтеры нашего бренда?

            Наши бюстгальтеры удовлетворят запросы любой женщины! У нас большой выбор различных моделей, которые могут Вам приглянуться: 

    Так же наши бюстгальтеры выполнены из разных видов материалов и имеют широкий размерный ряд.

    Бюстгальтер "Эко Экслюзив"

           

     

                Бюстгальтер изготовлен из натурального хлопкового полотна, за счет чего практичен для повседневного использования. Мягкие чашки на каркасах придают груди огруглую форму. Нижние детали чашек выполнены из неэластичного дублированного хлопкового полотна, благодаря чему бюстгальтер хорошо поддерживает грудь. Изящность и эротичность бюстгальтеру придаёт верхняя чашка из ажурного кружева (на подкладке из неэластичной сетки). Особенностью данной модели является наличие поролона в бретелях, что предотвращает давление и натирание. Бретели регулируются по длине рамкой-регулятором. В качестве дополнительного декора используются бантики на ластовице и на бретелях. Удобная застёжка на 2 крючка с выбором из трёх позиций, в больших размерах - на 3 крючка с выбором из трёх позиций.

    С различными моделями нашего бренда Вы можете подробно ознакомиться по ссылкам ниже. Приятных покупок!