Правильный выбор детского полотенца

    Полотенце — обязательный предмет личной гигиены каждого человека с рождения. На сегодняшний день ассортимент таких изделий представлен в богатом разнообразии. Каждая модель детского полотенца отличается сырьём изготовления, размерами.Чтобы не ошибиться и подобрать высококачественное изделие, которому ребёнок будет рад, можно опираться на несколько полезных рекомендаций.

    На какие моменты необходимо акцентировать внимание, прежде чем купить детские полотенца?

    Материал изготовления – наилучшим вариантом станет выбор банного полотенца для девочки и мальчика, выполненное из 100% хлопка. Это сырьё гипоаллергенное, отлично впитывает влагу, отличается мягкой, невероятно приятной текстурой и пропускает воздух.
    Из дополнительных плюсов стоит отметить, что хлопковые ткани имеют высокий показатель плотности плетения, что обуславливает продолжительный срок службы изделий. Пончо для мальчика разного возраста являются и доступными по стоимости.
    Способность впитывать влагу – данная характеристика зависит от вида используемого сырья, а также способа переплетения нитей. Быстро впитывают воду только материалы натурального происхождения.
    С синтетического изделия вода всегда стекает каплями, и соответственно вытираться такими полотенцами некомфортно. Содержание синтетики в детских индивидуальных принадлежностях, одежде допускается не более 5%. Если вы подбираете детское полотенце для новорожденных, то особенно важно не ошибиться с выбором. Для маленьких детишек необходимо покупать изделия, в состав которых входит натуральный хлопок в 96-100% содержании.

    Недорого купить детское махровое полотенце с капюшоном

    Проверенный бренд Baby Swimmer предлагает вашему вниманию наилучший вариант предмета личной гигиены, который отлично подходит для новорождённых, ребят дошкольного возраста и подростков - большое детское полотенце российского производства, размером 100х100.Универсальное изделие представлено в ярких цветах (жёлтый, голубой, светло-розовый), не линяет, не теряет форму, даже на протяжении многих лет использования.

    Основные преимущества детского полотенца с уголком:

    1 Состав – 100% содержание хлопка, долговечные нити;

    2 Обильно впитывает влагу, быстросохнущее;

    3 Универсальный размер;

    4 Максимальное удобство – малыша можно полностью завернуть в полотенце, укрыв голову просторным капюшоном, что позволяет избежать переохлаждения ребёнка. Детки постарше также могут полностью укутаться в полотенце;

    5 Гладкая, приятная на ощупь текстура.

    Махровое пончо для девочки и мальчика удобно использовать дома, обтирая ребёнка после купания, а также изделие можно взять с собой на пляж или в бассейн. Baby Swimmer – популярная торговая марка, гарантирующая экологическую чистоту и высокое качество предлагаемых изделий, что крайне важно для детей любой возрастной категории.Купить детское полотенце с капюшоном вы можете прямо сейчас с большой скидкой. После чего можно сразу оформить доставку до необходимого региона России.