Правильная миска — залог здоровья питомца и спокойствия хозяина

    Домашние животные не требуют большого количества личных вещей. Но удобная и практичная миска необходима каждому питомцу. Выбрать надёжную и практичную миску не так просто, как кажется. Вспомните, что наши питомцы не всегда могут рассчитать свои силы и часто вода оказывается разлитой, а корм рассыпанным по всей кухне.

    Иногда питомцы вовсе отказываются есть из своих мисок . На это есть несколько причин:

    • некоторые материалы имеют неприятный запах. Даже если мы его не чувствуем, для животных он может быть значим, ведь их обоняние в разы острее, чем наше;
    • миска может быть слишком низкая или слишком высокая для питомца;
    • собаке или кошке не подходит объём. Животное не наедается или не съедает всю еду, которая портится. Определенные породы домашних кошек и собак имеют очень чувствительный желудок, и если еда не первой свежести, это сразу отразится на здоровье питомца;
    • питомцу не понравился звук, который издает миска в момент поглощения пищи. Да, звучит странно, но часто это становится причиной отказа животного от миски. Кошка или собака просто напросто боится миску!

    Миска Bumba bowl — отличное решение всех этих проблем. Она подойдёт для кошек и собак мелких и средних пород. Миска не слишком глубокая (высота 7 см), поэтому будет комфортна даже брахицефальным породам собак (английский, французский, американский бульдог, мопс, пекинес, ши-тцу, гриффон, бостон-терьер, бордоский дог, японский хин). При этом миска не слишком плоская(диаметр 15 см), из неё будет удобно пить, а корм не будет разлетаться по всей кухне. 

    Объём миски составляет 850мл. Она вмещает оптимальное количество корма. Питомец не останется голодным, и остатки еды не будут портится. Это сохранит здоровье питомца.

    Bumba bowl изготовлена из высококачественной керамики. Этот материал выбран не просто так. Керамика не впитывает запахи, а ещё такую миску очень удобно мыть. Это можно сделать даже в посудомоечной машине.

    Подставка, выполненная из экологичного материала — бамбука, предотвращает скольжение по полу. А из-за своего тяжёлого веса миска очень устойчива и её практически невозможно опрокинуть.

    Миска выполнена в приятных цветах, которые гармонично впишутся в любой интерьер:

    • жёлтый
    • серый
    • зелёный
    • розовый.

    Объём миски составляет 850мл;

    Диаметр 15 см;

    Высота 7 см.

    Bumba Bawl — это комфорт для питомцев и эстетика для вашей квартиры.