Правила домашнего гардероба

    Как часто мы задумываемся о стиле в домашней одежде? Предпочитая отслеживать новинки, тренды, выбирать цвета одежды, в которой появимся на работе, вечеринке или наряжаясь на прогулку. И очень редко заботимся о том, как мы выглядим дома. Ведь что проще надеть любимую футболку или халат, а то и вовсе старую одежду, которую уже не жалко.

    Но как же наша красота и достоинство? Желание выглядеть всегда на высоте? Довольные взгляды в зеркало?

    Домашняя одежда должна быть максимально удобной и комфортной. Но значит ли это, что в качестве нее подойдет все, что уже не можешь надеть, например, на прогулку? Поднимет ли такая одежда самооценку или настроение, заставит ли обратить на себя внимание близких и родных? Ведь это так же важно, как внимание коллег на работе или друзей.

    От какой домашней одежды стоит отказаться?

    - От старой. В которой уже немного стыдно выходить на улицу, есть потертости или пятна, растянуты края. Дома всегда нужно выглядеть красиво – не только для других, но и для себя!

    - От халатов. Данный вид домашней одежды предназначен только для того, чтобы накинуть его перед или после душа. Либо ночью, когда вам необходимо выйти из спальной комнаты. Халат никак не предназначен для встречи гостей в домашней обстановке или активных домашних дел.

    - Одежды из синтетической ткани с плохим качеством. Не стоит выбирать экономные варианты, которые быстро потеряют свой вид, а материал после первой стирки станет тусклым и выцветшим. Важно всегда выглядеть достойно и обворожительно.

    Какая же одежда подойдет для дома? Этому вопросу нужно уделить достаточно времени, чтобы выбрать комфортный и стильный наряд.

    - Обращаем внимание на состав. Чтобы телу было приятно, в первую очередь, необходимо обратить внимание на состав. Это должна быть натуральная ткань с небольшим добавлением синтетических волокон, таких, как лайкра или полиэстер, чтобы одежда не мялась в домашних условиях, а при стирке не садилась и не теряла форму.

    - Очень важен силуэт домашней одежды. Слишком мешковатая одежда будет мешать ведению хозяйственных дел, а слишком облегающая - сковывает движения. Идеальная одежда для дома должна быть золотой серединой, также стоит отказаться от излишних деталей, в такой одежде важен комфорт и свобода движений.

    - Выбираем различные цвета и модели. Не стоит отдавать предпочтение только лишь одному комплекту. Разнообразие фасонов и цветов – это то, что привнесёт в вашу жизнь желание экспериментировать и подбирать образы для различных случаев.

    Домашняя одежда не менее важна, чем «на выход». Поэтому команда бренда Lar Zubra подошла к созданию своей коллекции костюмов для дома с особой любовью. Высокое качество, натуральный состав ткани, свободной крой рубашки и брюк подойдут как для домашних дел, так и для встречи гостей. Костюмы в пижамном стиле выполнены в трех универсальных цветах – черный, изумрудно-зеленый и синий. И не стоит останавливаться на одном, ведь все три идеально подойдут для неподражаемого образа!