Практично и эстетично — подарочные наборы для мужчин и женщин

    Защитим документы!

    Паспорт и автодокументы — самые важные документы для каждого владельца, поэтому необходимо сохранить их от разных неприятностей. Идеальный вариант защитить их и надёжно, и стильно, а значит, что внешний вид документов всегда будет создавать хорошее впечатление об обладателе.

    Выбирая обложку на паспорт и для других документов, надо придерживаться собственного индивидуального стиля, как и при выборе одежды или вещей для личного пользования.

    обложки для документов

    Сегодня современный рынок предлагает интересные обложки для документов: от прикольных до изысканных. Из них классическими вариантами остаются в стильном кожаном исполнении: строгом — для мужчин и более яркие — для женщин. 

    Такие модели обычно изготавливаются в виде небольшой декоративной книжки, куда вы сможете вложить права, паспорт транспортного средства (ПТС), страховку, свидетельство (СТС), путевые листы. Такие модели позволяют держать всё в одном месте и под рукой.

    Обложка для паспорта также выполнена в виде книжки. А если изделие из натуральной кожи, то оно ваш главный документ будет защищать более надёжно. В плане практичности это идеальный вариант. 

    Премиум отделка, глянец, логотип, красивое оформление придаёт таким моделям солидный и строгий вид.

    Органайзеры для визиток и пластиковых карт

    Для того чтобы все визитки, кредитные и дисконтные карты были в порядке, удобно использовать кредитницу. Многие предпочитают стильный дизайн, компактные размеры, удобную функциональность и длительный срок службы — всеми этими качествами обладают кожаные модели. А если исполнение премиального качества, то такое изделие приятно подарить близкому человеку, коллеге или начальнику. 

    Внутренние отделения кредитницы достаточно выносливые и подходят для частого использования. При этом она легко помещается во внутренние карманы одежды.

    Качество, строгость, минимализм

    Обложка для автодокументов, паспорта, картхолдер, выполненные из высококачественной кожи, обладают рядом достоинств:

    • стильный внешний вид;
    • износостойкость;
    • поверхность не истирается;
    • со временем создаётся эффектное старение;
    • современный дизайн с логотипом бренда;
    • в комплекте выглядят презентабельно.

    В подарочной упаковке

    Главное достоинство кожаной обложки на паспорт, для документов и визитницы в том, что все они упакованы в красивую подарочную коробку. Она приятно пахнет деревом, идеально обрамляет изделие и придаёт благородный вид. Такой вариант подарка в уникальной коробке выглядит дорого и отлично выполнит функцию бизнес-аксессуара, который можно подарить и женщинам, и мужчинам.

    Подарочный набор брендирован, а это значит, что он лучшего качества. Для своего изделия производитель использует только натуральную кожу премиум-класса. Особое внимание уделяет мелким деталям: будто это красивая золотистая надпись или аккуратный шов. При этом старается идти в ногу со временем и учитывать новейшие тенденции.

    Дарите друг другу подарки, создавайте лучшее впечатление и тем самым свидетельствуйте о своём хорошем вкусе!