Практичный подарок для спортсмена — медальница

    Что подарить спортсмену на день рождения? Ведь хочется сделать не просто банальный подарок, а подарить действительно полезную вещь, недорогую и максимально качественную. А если эта вещь ещё и надёжная, и впишется в любой интерьер, это будет фактически идеальным подарком. У нас есть готовое решение для подарка любому спортсмену — держатель для медалей (медальница) от компании «На Победе».

    Медальница крепится к стене или другой горизонтальной поверхности (дверца или стенка шкафа и т.п.) и позволяет гармонично и компактно разместить завоёванные трофеи спортсмена.

    Компания «На Победе» производит медальницы из стали уже более десяти лет. За это время мы накопили колоссальный опыт, доработали все основные узлы и элементы, каждый из которых несёт функциональную или эстетическую нагрузку.

    Материал медальницы — сталь. Это очень надёжный материал, позволяющий выдерживать больше нагрузки без изменения своей формы, в отличие, например, от хлипкой фанеры или пластика. Медальница вырезается в промышленных условиях на лазерном оборудовании, что позволяет добиваться максимальной точности на стали толщиной 2 мм. Данная толщина оптимальна для производства медальниц: она не гнётся и весит не так немного. 

    Медальницы покрыты порошковой краской. Эта технология позволяет добиваться равномерного окрашивания изделия, без непрокрасов и подтёков. Порошок при помощи специального пистолета наносится на изделие профессиональным маляром. Затем изделия помещаются в печь, где краска спекается и полимеризуется. Такой метод окрашивания идеален для интерьерных изделий, так как после спекания в печи краска не выделяет никаких запахов, в отличие от других видов покрытий.

    Наши дизайнеры много лет работают в спортивной сфере, у них высшее профессиональное образование, и через их руки прошло огромное количество эксклюзивных наград, шильдов на кубки и медали. Они понимают и назначение медальницы, и суть каждого вида спорта. 

    Наша компания первой стала использовать дистанционные держатели при креплении медальницы к стене. Они позволяют закрепить медальницу на расстоянии 1,5-2 см от стены, как бы в парящем состоянии. Медаль на ленте можно легко повесить или снять. 

    Сам держатель состоит из двух частей: 1) бочонок с отверстием и резьбой накрепко прикручивается к стене саморезом (входит в комплект поставки всех медальниц, как и дюбель); 2) винт с декоративной плоской шляпкой. Он вставляется в отверстие в медальнице, и затем медальница притягивается к бочонку, который уже прикручен к стене. Этого достаточно, чтобы медальница выдерживала нагрузку от трофеев в несколько килограммов. 

    Все медальницы от компании «На Победе» комплектуются дистанционными держателями в нужном количестве. В комплект поставки всегда входят саморезы и дюбели под каждый дистанционный держатель полки для медалей.

    Особое внимание мы уделили коробке: это коробка-чемодан с удобной ручкой для переноски. Медальница в такой коробке не нуждается в дополнительной упаковке и великолепно выглядит в момент вручения подарка. Внутри коробки медальница надежно закреплена и не болтается при транспортировке. Смятие коробки при незначительных нагрузках также исключено за счет применения многослойного вспененного полиэтилена.

    За долгие годы нашей профессиональной деятельности мы разработали несколько линеек готовых решений как для начинающих спортсменов, так и для заслуженных профессионалов с большим количеством медалей и трофеев. В ассортименте есть медальницы по видам спорта, мотивационные и универсальные, для тех спортсменов, которые занимаются несколькими видами спорта. В ассортименте есть и популярные медальницы с полками для кубков.

    Удивить и порадовать любого спортсмена просто! Достаточно подарить ему стальную медальницу от компании «На Победе» — стимул для новых свершений!