Практичный набор кухонных ножей

     

    Набор ножей для кухни Alivio – это практичная поварская пятерка для приготовления любимых блюд. Коллекции включают в себя самые востребованные при готовке разновидности кухонных ножей: шеф-нож; нож для нарезки; филейный нож; универсальный нож; овощной нож.

    Лезвия ножей коллекции Alivio изготовлены из прочной высококачественной стали марки 3Cr13. За счет содержания хрома, материал устойчив к коррозии и не вступает в химические реакции с кислотами и щелочами, которые содержатся в продуктах питания.
    Благодаря высокой плотности и твердости металла, поверхность лезвий не царапается и долго сохранит свой безупречный внешний вид.

     

     

    Отличительная особенность  Alivio — подставка из каучукового дерева. Экологичный цвет и дизайн Alivio станет стильным дополнением любого кухонного интерьера. Острое лезвие ножей позволяет легко и быстро резать разные виды продуктов, не прикладывая много усилий. Нескользящая рукоятка рельефной формы гарантированно обеспечит удобство хвата и комфорт использования ножа.

    Для набора Alivio мы разработали красивую упаковку, благодаря чему изделие может стать отличным подарком на любой праздник. Также она надёжно защитит ножи и подставки при транспортировке.

    Готовьте с комфортом и удовольствием вместе с нами! Esprado — сохраняем тепло!