Практичный и удобный уход за волосами

    Уход за волосами – дело тонкое, ведь это требует тщательного подбора шампуня, который не будет сушить пряди, сохранять ухоженный вид и при этом экономно расходоваться. В преддверии лета мы хотим познакомить вас с практичным средством, которое подойдет и для домашнего обихода, и для поездок. Must-have для девушек, которые живут в современном ритме – это твердый шампунь.

    Твердый шампунь SIBERINA – это уникальная собственная разработка, в которой мы учли ваши потребности и типы волос.

    Расскажем в 5 пунктах, в чем его главные преимущества:

    1. Удобство

    Этот формат оценят те, кто часто путешествуют или ездит в командировки. Он занимает минимум места в чемодане или сумке, даже если речь идет о ручной клади. Также его удобно взять в спортзал, бассейн или СПА. Исключает риск протекания, не испачкает любимые вещи.

    2. Практичность

    Шампунь хранится в сетчатом мешочке из органзы, который входит в комплект. Так он не рассыхается, быстро сохнет и прослужит вам долго. Мыть волосы также нужно, не вынимая продукт из мешочка. Твердый шампунь-концентрат «Для укрепления и блеска»мягко очищает локоны и кожу головы, устраняет тусклость, способствует росту и укреплению волос. Также вы оцените его классный аромат с цитрусовой ноткой! Рекомендуется для ослабленных или пересушенных волос.

    3. Экономный расход

    Одного бруска хватит на 50-75 применений! Если вы моете голову не каждый день, то шампуня хватит чуть больше, чем на 3 месяца. Для окрашенных волос попробуйте наш твердый шампунь-концентрат «Защита цвета и восстановление»с мандарином и корицей. Он восстанавливает структуру локонов, поврежденных после окрашивания или частого использования термоприборов, увлажняет, смягчает и дарит здоровый блеск.

    4. Бережный уход

    Формула твердого шампуня разработана на основе растительных и эфирных масел, природных экстрактов, благодаря чему он не пересушивает, обеспечит питание и увлажнение прядей. Не содержит SLS, парабенов, консервантов или красителей. Твердый шампунь-концентрат «Глубокое увлажнение»с шалфеем, иланг-илангом, рябиной и ромашкой подойдет для сухих и тусклых волос. Результат использования – мягкие, приятные на ощупь локоны, естественный блеск и защита от выпадения.

    5. Универсальность

    Мы очень любим универсальные продукты, а вы? Твердый шампунь-кондиционер для волос 2в1 «Укрепление и рост» с ароматом лаванды совмещает в себе сразу два средства! С одной стороны шампунь прекрасно очищает волосы, а с кондиционер с другой – делает их более гладкими, облегчает расчесывание и укладку.

    Твердый шампунь от SIBERINA – для тех, кто ценит свое время и любит практичный подход к уходу за волосами!