Практичный и недорогой кухонный аксессуар

    Каждый человек мечтает о том, чтобы поменьше заниматься бытовыми делами, однако не всегда удается этого добиться. Кухонный аксессуар, который мы рассмотрим в данной статье поможет вам в приготовлении и сервировки самых различных блюд и привнесет новые эмоции в готовку еды!

    Кухонные щипцы - это практичный и полезный кухонный аксессуар, выполненный из металлической основы с силиконовыми вставками, обладающий термостойкостью до 220С и оснащенный двумя специальными механизмами.

    • Данные щипцы можно использовать для готовки самых различных блюд на сковороде, гриле, мангале, в духовке и во фритюре.

    • Механизм фиксации дает возможность хранить щипцы в любом удобном для вас месте и даже подвесить их на крючок и всегда держать под рукой.

    • С помощью пружинного механизма вы сможете быть хозяином на своей кухни и самостоятельно регулировать степень сжатия любого продукта.

    • Силикон - это гипоалергенный материал, который не впитывает посторонние запахи и легко моется руками или в посудомоечной машине даже на второй день после готовки.

    Щипцы станут Вашим верным помощником на кухне и с их помощью вы сможете воплотить самые сложные кулинарные идеи в жизнь!