Позволь себе истинное удовольствие! (18+)

    Заставит тебя стонать от удовольствия
    Стоит попробовать хоть раз вакуумную стимуляцию, чтобы по достоинству оценить какими могут быть твои оргазмы и что они вообще имеют место быть! Когда ко мне в руки попал этот стильный секс-девайс я сразу поняла, что мы подружимся, поскольку он сочетает в себе аж 2 удовольствия в одном –вакуумный стимулятор и вибратор с вращающейся головкой. Нигде такого не видела раньше! Ни один фаллоимитатор не мог порадовать аналогичными функциями. 
     
    Твой лучший секс-партнер
    Часы, проведенные вместе, позволили изучить его вдоль и поперек, поэтому делюсь с вами своими впечатлениями. Этот вибратор для женщин можно смело назвать лучшим секс-партнером, потому что он подарил мне счастье испытать двойной оргазм! У него 10 режимов вращения головки на 360 градусов и 10 режимов всасывания. За счет активной стимуляции вибратором точки G оргазмы становятся ярче и многограннее. Вакуумный стимулятор возбуждает клитор ритмичными волнами воздуха и вакуума и доводит до оргазма за считанные минуты. Очень похоже на оральный секс, хотя ни один партнер не сравнится с этим клиторальным стимулятором. А еще его можно брать с собой в ванную, потому что он водонепроницаемый. В общем, никаких ограничений фантазии с вибратором двойного действия. 
     
    Смело используйте вместе с партнером
    Как утверждают сексологи, в каждой семье должен быть свой вибратор. Это делает вашу сексуальную жизнь ярче и разнообразнее, используйте его в качестве: анального вибратора, вибратора для клитора, вибратора точки G. Варианты использования ограничиваются лишь вашим воображением – стимулируйте эрогенные зоны друг друга, позвольте партнеру наблюдать за вами, доверьте ему свои оргазмы! Секс игрушка привнесет огонь в ваши отношения, вы сноса перенесетесь в те дни, когда страсть между вами сжигала все на своем пути. 
     
    Качественный и безопасный
    - заводское качество фаллоимитатора, что обеспечит бесперебойную работу устройства
    - игрушка для взрослых выполнена из медицинского силикона
    - вибратор водонепроницаемый 
    - 100% Soft touch покрытие 
    - зарядка для вибратора не требует батареек, так как заряжает от USB
    - инструкция и провод для зарядки в комплекте
    При получении не придется стесняться, упакован в черный непрозрачный пакет.
     
    Что может быть ценнее и дороже, чем собственное удовольствие? Подарите себе множественные оргазмы и яркую сексуальную жизнь по цене одного ужина в ресторане!