Тренды детской и подростковой одежды 2022

    За весенней тёплой порой встречаем лето. А это значит, что пришло время облегчённых луков и громкого обсуждения актуальных трендов «весна, лето 2022 дети».

    Принимая во внимание пожелания родителей, мировые дизайнеры и кутюрье постарались создать детский образ не только красивым, но и тёплым.

    Итак, исходя из запроса потребителей, получился следующий результат. 

     

    Практичный стиль

    Гранж – для ярких индивидуальностей. Наигранная неряшливость, как форма внутреннего выражения. Отрицание любых стандартов. Например: нарядное платье с массивными ботинками.

    Милитари – использование элементов военного снаряжения. Например: камуфлированная одежда, головной убор из военной тематики.

    Casual – одежда для повседневного использования. Главными чертами является удобство и практичность. Например: аккуратное, однотонное платье с подходящими колготками или стильный костюм с брюками, джоггерами, кюлотами, палаццо, шортами. Укороченные варианты и оверсайз остаются в тренде.

    Классика – строгость линий, элегантность, простота кроя. Хлопок, шерсть, шёлк, атлас и трикотаж – дорогие материалы для пошива классической одежды.

    Бренд Rossco kids уже готов к классным весенним и летним образам.

    Наши модели платьев и костюмов стиля гранж и casual на wildberries.